Пятница, 29.03.2024, 15:44
Приветствуем Вас, Гость(я) | Вы используете ver. | RSS | Кликни! Помоги сайту! :) Internet Map




Главная | Форум | Регистрация | Вход






Гость, мы рады Вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Логин:
Пароль:

Как Вам The Sims 3: Late Night (В сумерках)?
1. Еще не купил(а)
2. Просто супер
3. Хорошо
4. Нормально
5. Так себе
Всего ответов: 16



Зарегистрировано на сайте
Всего: 1844
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 0
Проверенных: 14
Пользователей: 1824
Из них
 Парней: 383
  Девушек: 1461

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Форум » The Sims 3 » Обсуждения перед официальным выходом игры » The Sims 3 (только факты)
The Sims 3
Lutsel Дата: Понедельник, 13.04.2009, 19:44 | Сообщение # 101
> ~Kind Sun~ <
Группа: Друзья
Сообщений: 1354
V.I.P.
Смайл настроения:
Репутация:
Относительно карьер и цели всей жизни встречается должность "композитор в лучших фильмах"? А "Генетик ДНК"? А "Разводчик роботов"? Это все относится в карьерам? И таковы ли они на самом деле?

"Композитор в лучших фильмах" – это вершина для симфонического направления музыкальной карьеры, "Генетик ДНК" – в Науке, и "Разводчик роботов" тоже в Науке.

Что сделает сим, если важное желание не выполнено? Будет ли он действовать вопреки твоим указаниям и не слушаться?

Ну, я такого не видел в своей игре, я даже поэкспериментировал с удалением сохраненных желаний, но симы никак не среагировали. Они не переставали меня слушаться, но, возможно, у них такой характер, и кто-то более негативный по характеру может перестать слушаться и делать то, что ему хочется.


"Не оказываю помощи через ЛС, ICQ, почту. Все интересующие вопросы задавайте в соответствующих разделах форума!"


Заслуги Lutsel
За 100 сообщений За 200 сообщений За 300 сообщений За 500 сообщений За 700 сообщений За 1000 сообщений
Lutsel Дата: Понедельник, 13.04.2009, 19:44 | Сообщение # 102
> ~Kind Sun~ <
Группа: Друзья
Сообщений: 1354
V.I.P.
Смайл настроения:
Репутация:
Есть ли эквивалент "Знакам отличия"? Как, например, тебе надо уделить столько то времени рыбалке, чтобы поймать определенный вид рыбы?

Странно сейчас работают навыки. Нет никаких "Знаков отличия", и я не пробовал рыбачить, но я пробовал играть на гитаре, писать романы, прокачивать Логику и Обаяние, и, по крайней мере, с гитарой и писательством, как только ты прокачиваешь навык, открываются новые возможности. Например, моя симка-Журналистка предсказуемо захотела прокачать навык писательства. Также она хотела написать роман. Без прокачанного навыка она могла писать только Сказки, Документальный роман и Научную Фантастику. Когда она прокачала навык, она смогла писать еще Юмор, и еще прокачавшись, она открыла дополнительные жанры, каждый из которых давал все большую оплату от издательства (теперь вы получаете деньги за определенный период времени, за каждую книгу). С гитарой, прокачивая навык, вы начинаете петь новые песни и играть новые композиции, и можете читать книгу, чтобы выучить новые. При получении нового балла опыта открываются новые возможности. Например, если написать 5 романов в одном жанре, вы станете "специалистом", и это значит, что у вас будет больше хитов и бестселлеров в этом жанре. Все навыки были полностью пересмотрены и теперь они более подходят под настоящие "Знаки отличия".

В дополнение ко всем вашим вопросам, я отметил кое-что интересное, на что следует обратить внимание – вы можете удовлетворить только сохраненное желание (обещание). Чтобы сохранить желание надо кликнуть левой кнопкой по нему (не правой кнопкой, как в Sims 2, это удалит желание). Только после того, как вы сохранили желание, вы можете удовлетворить его и получить очки счастья и успеха. Я пробовал выполнять желания без предварительного закрепления и не получал никаких поощрений за это. Так же надо быть внимательным с тем, какие именно желания закреплять, так как всего 4 слота для сохранения желаний.

Источник: http://forums.electronicarts.co.uk/7068726-post42.html

Перевод: PandaFromIsland


"Не оказываю помощи через ЛС, ICQ, почту. Все интересующие вопросы задавайте в соответствующих разделах форума!"


Заслуги Lutsel
За 100 сообщений За 200 сообщений За 300 сообщений За 500 сообщений За 700 сообщений За 1000 сообщений
Lutsel Дата: Понедельник, 13.04.2009, 19:45 | Сообщение # 103
> ~Kind Sun~ <
Группа: Друзья
Сообщений: 1354
V.I.P.
Смайл настроения:
Репутация:
Одежда

На что похожа одежда? Много ли стилей?
Там много различных топов, брюк и юбок, а также много платьев и костюмов. Есть и модная, элегантная одежда, некоторые вещи для пожилых симов, удобная одежда на каждый день - в основном одежда фокусируется на покрое, ведь тектстуры можно изменять самим.

Можем ли мы сами делать структуры с узором для одежды как в магазине? Есть ли узоры с сердечками и цветами?
Есть потенциал для скачивания и добавления пользовательских текстур в игру. Следовательно, мы можем скачивать узоры для платьев в игру. Сердечки есть в отдельной коллекции и цветочки (различные варианты) в игре уже есть.

Можем ли мы создавать нашу собственную новую одежду?
Мы можем скачивать СС (кастомную) одежду, но её нельзя создать прямо в игре, там можно только изменить цвет и узор.

Можно ли одевать одежду слоями, как, например, выбрать майку, сарафан (сверху) и пальто, которые сим может носить одновременно? Или они будут только выглядеть "слоёными" как в Sims 2?
Они будут выглядеть "слоёными", как в Sims 2.

Можно ли одеть отдельно вещи: галстук, пиджак, шарф или другую футболку?
Нет, вся одежда идёт в наборе слоёв. См. выше.

Можем ли мы сделать одежду с дизайнерским лейблом?
Я такого не видела, но думаю, это будет возможно для СС!

Есть ли пиратская рубашка для парней?
Нее, но есть футболка с черепом и костями - достаточно близко?

Можно ли ходить без рубашки всё время?
Я не заметила, хотя я не помню, проверяла ли я мужскую одежду. Женщины точно должны были носить по крайней мере жилет.

Могут ли симы всё время ходить босиком?
Да, они могут!

Можно ли менять цвет их шляп и заколок?
Как и все материалы, в игре они полностью изменяемы.

Будет ли одежда и подгузники разного цвета для младенцев?
Так как самая младшая возрастная группа, которую можно создать в CASе это тоддлеры, я не могу ответить на этот вопрос. Так или иначе для тоддлеров выбор одежды очень велик.

Есть ли свадебная фата, халаты и тюрбаны?
Я не видела.


"Не оказываю помощи через ЛС, ICQ, почту. Все интересующие вопросы задавайте в соответствующих разделах форума!"


Заслуги Lutsel
За 100 сообщений За 200 сообщений За 300 сообщений За 500 сообщений За 700 сообщений За 1000 сообщений
Lutsel Дата: Понедельник, 13.04.2009, 19:45 | Сообщение # 104
> ~Kind Sun~ <
Группа: Друзья
Сообщений: 1354
V.I.P.
Смайл настроения:
Репутация:
Волосы

На что похожи волосы в игре? Они более разнообразны или отличающиеся от предыдущих игр?
Они более разнообразны чем в Sims 2, но всё же довольно ограничены. Но это только базовая игра, так что я уверена, что попозже мы получим множество причёсок! Стили включают в себя обычные хвостики и распущенные волосы, а также некоторые более элегантные причёски и море шляп, заколок и цветов для волос ваших симов!

Можем ли мы сделать любую причёску какую захотим (включая слои)?
Нет, но вы можете скачать СС причёски

Есть ли кудрявые/волнистые волосы? И сколько?
К сожалению, не в той версии, в которую мы играли.

Можем ли мы сделать сима с "волнистыми" волосами? Это делается также, как в Sims 2?
Да, мы можем - но иначе, чем в Sims 2. Это менее "жёсткие" волны и более свободные и натуральные. Мне это понравилось и я использовала их для одного из моих симов.

Есть ли причёска "афро"?
Да, для мужчин и женщин.

Сколько различных видов "конского хвоста" есть в игре?
Два: средней высоты и низких хвосты. Так же есть 2 типа pig-tails (2 хвостика) и 1 plait pig-tail ( косички)

Есть ли волосы из аддона Apartment Life?
Один с шарфом/ободком есть, остальные нет.

Другие заметки: Вы можете персонализировать хайлайты, корни и основную массу волос использую большинство стандартных цветов волос.
Волосы разделены на простые волосы и волосы с аксессуарами (хвосты, шляпы, шарфы, цветы и т.п.)
Моё личное мнение: бороды для мужчин ужасны! Может быть я слишком резка, так как я в принципе не фанат бород, но они мне не понравились.


"Не оказываю помощи через ЛС, ICQ, почту. Все интересующие вопросы задавайте в соответствующих разделах форума!"


Заслуги Lutsel
За 100 сообщений За 200 сообщений За 300 сообщений За 500 сообщений За 700 сообщений За 1000 сообщений
Lutsel Дата: Понедельник, 13.04.2009, 19:46 | Сообщение # 105
> ~Kind Sun~ <
Группа: Друзья
Сообщений: 1354
V.I.P.
Смайл настроения:
Репутация:
Аксессуары

Есть ли пирсинг и тату? Если есть, можем ли мы использовать их для тинов?
Есть только пирсинг ушей для тинов и взрослых.

Какие типы украшений есть в CASе?
Кольца, часы, браслеты и пирсинг для ушей.

Будут ли скобки для зубов?
Не видела.

Будут ли различные виды очков?
Да, в том числе и симпатичные.


"Не оказываю помощи через ЛС, ICQ, почту. Все интересующие вопросы задавайте в соответствующих разделах форума!"


Заслуги Lutsel
За 100 сообщений За 200 сообщений За 300 сообщений За 500 сообщений За 700 сообщений За 1000 сообщений
Lutsel Дата: Понедельник, 13.04.2009, 19:46 | Сообщение # 106
> ~Kind Sun~ <
Группа: Друзья
Сообщений: 1354
V.I.P.
Смайл настроения:
Репутация:
Лицо

Насколько можно тянуть черты лица в CASе? Насколько большими можно сделать подбородки и носы?

Их нельзя деформировать так как раньше, в Sims3 шкалы ползунков намного тоньше. Так или иначе, вы можете уменьшать части вроде носа или глаз довольно сильно, так что всё ещё есть возможность сделать "оригинально" выглядящих симов!

Изображение лиц должно было стать намного более детализованным и точным. Как будет работать новая "dot" (точечная) система?
Когда вы нажмете на участок лица, который вы хотите редактировать, например, щёку, появляются главные ползунки для обработки. На диаграмме выше в CASе картинка щеки с тремя точками на ней. Когда вы нажимаете на каждую из этих точек, открываются несколько новых ползунков для этой части щеки. Это даёт намного больше возможности для индивидуализации лица и помогает действительно задать внешность сима!

Можно ли сохранить лицо сима как образец?
Вы можете сохранить индивидуальные части лица, сделанные вами (подбородок, который вы потом можете использовать для многих симов). Можно сохранить и всего сима. Я не уверена в возможности сохранить всё лицо.

Есть ли веснушки?
Да, и родинки тоже. Есть два вида веснушек (разные места) и родинок. Ваш сим может носить оба вида вместе, тогда он может выглядишь сильно веснушчатым.

Можно ли нанести блеск для губ поверх помады и можно ли использовать его без помады? Насколько они блестящие?
Есть блестящая помада, так что вы можете создать эффект блеска поверх помады. Как и всё остальное, вы можете изменять цвет помады как угодно. Блеск для губ не особо блестящий, не такой как в жизни некоторые виды "влажного" блеска. Но они всё более блестящие, чем помада в игре.


"Не оказываю помощи через ЛС, ICQ, почту. Все интересующие вопросы задавайте в соответствующих разделах форума!"


Заслуги Lutsel
За 100 сообщений За 200 сообщений За 300 сообщений За 500 сообщений За 700 сообщений За 1000 сообщений
Lutsel Дата: Понедельник, 13.04.2009, 19:46 | Сообщение # 107
> ~Kind Sun~ <
Группа: Друзья
Сообщений: 1354
V.I.P.
Смайл настроения:
Репутация:
Скинтоны

Есть различные тоны для нестандартных скинтонов (зелёный/синий...), или готовые цвета?
Есть ползунки, так что вы можете выбрать любой оттенок синего/зелёного. Также существует белый/ розовый /красный ползунки, так что можно создать и красного сима.

Можно ли сделать различные части тела разного цвета (например, синие руки и зелёные ноги)?
К несчастью, нет.

Можно ли сделать кожу и добавить в игру как в Sims 2?
Я не видела места для СС в этом разделе. Но помните, это была ещё не финальная игра.


"Не оказываю помощи через ЛС, ICQ, почту. Все интересующие вопросы задавайте в соответствующих разделах форума!"


Заслуги Lutsel
За 100 сообщений За 200 сообщений За 300 сообщений За 500 сообщений За 700 сообщений За 1000 сообщений
Lutsel Дата: Понедельник, 13.04.2009, 19:46 | Сообщение # 108
> ~Kind Sun~ <
Группа: Друзья
Сообщений: 1354
V.I.P.
Смайл настроения:
Репутация:
Тело: форма и индивидуализация

На что похожи типы телосложения?
От толстых до худых, от тощих до мускулистых.

Какие существа пока доступны? И если только люди и привидения, то есть ли планы ввести других и можем ли мы сами создать их?
В CASе можно делать только людей.

Можно ли варьировать рост сима?
К сожалению нет.

Можно ли варьировать размер груди?
Нет. Есть только те возможности кастомизации тела, которые описаны выше.

Фамилии симов и семейные связи

Можно ли иметь "семью" симов с разными фамилиями? Как это выглядит?
Точно можно: первый сим загружается и вы можете выбрать ему имя и фамилию. Если вы делаете второго сима, он появляется с дефолтной фамилией первого сима. Это можно изменить так же легко, как и имя. Это от того, что фамилия не отдельно от сима (как в Sims 2 - лучшая идея, как это описать!), а часть обработки индивидуального сима (как имя в Sims 2).

Можно ли создавая 2 сима в CASе связать их как экс-подругу/друга или неженатую пару? Можно ли всё ещё женить симов в CASе?
Семейные связи те же, что и в Sims 2: супруг, брат/сестра, сожитель (как в университете, т.е. просто живут вместе) и ребёнок/родитель


"Не оказываю помощи через ЛС, ICQ, почту. Все интересующие вопросы задавайте в соответствующих разделах форума!"


Заслуги Lutsel
За 100 сообщений За 200 сообщений За 300 сообщений За 500 сообщений За 700 сообщений За 1000 сообщений
Lutsel Дата: Понедельник, 13.04.2009, 19:47 | Сообщение # 109
> ~Kind Sun~ <
Группа: Друзья
Сообщений: 1354
V.I.P.
Смайл настроения:
Репутация:
Общее

Доступны ли в CASе симы-знаменитости или члены команды Maxis?
Не думаю - хотя я не знаю, как выглядят люди из Maxis…

Какие виды голоса доступны?
Три вида для взрослых и 2 для детей. Все голоса приятные и вы можете изменять высоту голоса в CASе.

Режим создания симов CAS утомителен или просто достаточно детализирован?
Он такой как надо - хотя если вы просто хотите наскоро создать семью это может растянуться на некоторое время!


Источник: electronicarts.co.uk
Перевод: Ms. Ariadna


"Не оказываю помощи через ЛС, ICQ, почту. Все интересующие вопросы задавайте в соответствующих разделах форума!"


Заслуги Lutsel
За 100 сообщений За 200 сообщений За 300 сообщений За 500 сообщений За 700 сообщений За 1000 сообщений
Lutsel Дата: Понедельник, 13.04.2009, 19:47 | Сообщение # 110
> ~Kind Sun~ <
Группа: Друзья
Сообщений: 1354
V.I.P.
Смайл настроения:
Репутация:
The Sims 3 – И все-таки, что нового?

Сегодня мне посчастливилось быть приглашенной в Лондон на тестирование Sims 3. После некоторых формальностей мы (мне кажется, нас было 9 человек, включая двоих партнеров, один из которых мой) были допущены до игры.

Имейте в виду, пожалуйста, что версия, в которую мы играли – это "пре-альфа", и некоторые нюансы могли быть не отражены или же могут отличаться от финального релиза.

Если вы не хотите прочитать потенциальные спойлеры об игре, не читайте эту статью!

Я погрузилась с головой в Режим создания сима. На Британских форумах ЕА постоянно задают вопросы о различных возрастных группах, так что я первым делом взялась за создание семьи с различными категориями возраста.
В новом Режиме создания сима вы можете потратить мало времени или много, как вам захочется. Вы можете войти, напечатать имя для сима (вы можете выбрать отдельную фамилию для каждого сима) и нажать на кнопку случайного выбора несколько раз, или же можно зайти в детальную проработку черт лица и моделей одежды. Приятная новость – это то, что вам вовсе не обязательно заполнять все эти детали, хотя если вам это интересно, то заполняйте.


"Не оказываю помощи через ЛС, ICQ, почту. Все интересующие вопросы задавайте в соответствующих разделах форума!"


Заслуги Lutsel
За 100 сообщений За 200 сообщений За 300 сообщений За 500 сообщений За 700 сообщений За 1000 сообщений
Lutsel Дата: Понедельник, 13.04.2009, 19:48 | Сообщение # 111
> ~Kind Sun~ <
Группа: Друзья
Сообщений: 1354
V.I.P.
Смайл настроения:
Репутация:
Парочка нововведений:
• Как уже кто-то сказал, дефолтные скинтоны – это красный, зеленый, синий, а так же три оттенка естественных цветов (каждый можно менять от светлого к темному).
• Одежда почти всех моделей может выбраться отдельно по топу, низу и обуви, впрочем как и целыми наборами, точно как в Sims 2, в разделе повседневной одежды (не учитывая опцию обуви, конечно). И еще вы можете выбрать аксессуары для каждого наряда отдельно.

Как только внешний вид вашего сима подобран, время установить черты его характера и цель жизни. Вы можете выбрать из списка черты характера, которые я не буду повторять здесь, они есть уже на куче других сайтов; и, основываясь на этих чертах характера (если ваш сим Молодой-Взрослый или старше), игра предоставит вам для выбора список из пяти жизненных целей, чтобы выбрать одну. Они варьируются от таких как "Достигнуть вершины карьеры" до таких как "Прокачать максимально навык и использовать этот навык для чего-либо" (например, прокачать Логику и стать Шахматным Чемпионом). И, наконец, вы выбираете предпочтения своего сима, такие как: любимая музыка, еда и любимый цвет.

И я опять повторюсь – если вы не хотите выбирать все эти детали, то это делать вовсе не обязательно. Вы можете создать сима случайным выбором, и все, что останется сделать – это дать ему имя. Его черты характера и предпочтения так же можно выбрать случайным образом.

Итак, после того как вы создали всех симов семьи, надо установить между ними связи. Это работает так же, как в Sims 2. Нет никаких более сложных степеней родства, типа как “отчим" или "мачеха". Игра покажет вам миленький портрет вашей семьи, и вы можете подтвердить создание семьи, нажав ОК, и перейти на экран Соседства, чтобы заселить семью.

На экране городка вы увидите, что есть очень много свободного места, очень много свободных лотов разных размеров, и лотов с уже построенными незаселенными домами. Невозможность установить новые лоты беспокоила меня, но оказалось, что там так много места, что это не должно быть проблемой.
Стартовая сумма денег для семьи из 6 человек, которую я создала, была 24 000 симолеонов. Я создала только одну семью, так что не знаю, является ли этот показатель стандартным.

Итак, я заселила семью в дом и немного поиграла. Первое, что я заметила – они независимы. Я им не нужна. Они сразу начали развлекать себя теми способами, которые подходят их характерам. "Злой" дядя сразу пошел троллить на форумах в Интернете. "Атлетический" папа пошел в тренажерку. "Дружелюбный" ребенок взобрался на свой новенький детский велосипед и помчался в парк на встречу с друзьями. Мама "с чувством ответственности" начала болтать с соседями. "Семейник"-тин начал учить свою младшую сестренку ходить. И все это без какой-либо команды с моей стороны.

Устройство на работу стало легче. Вы просто переходите в Режим карты, нажав на иконку карты (или горячие клавиши, мне кажется это было Ctrl-M или просто M) и найти здание, в котором Вы хотите работать. Они отмечены на карте значком карьеры, так что их легко найти.

Карьеры следующие: Криминал, Армия, Политика, Медицина, Спорт, Кулинария, Наука, Полиция, Музыка.

И еще есть работы с частичной занятостью (на которые можно устраиваться всем, от тина до старика, даже Молодому Взрослому и Взрослому (отличный выбор для занятых родителей!): служащий книжного магазина, служащий магазина продуктов, администратор в спа-салоне, спа-специалист, могильщик.

Улучшена социализация. Когда разговариваешь с другим симом, то появляется информация вверху слева об этом симе, и что он о тебе думает. Если этот сим состоит в родстве с тобой (муж, шурин, зять, бывший муж) – это тоже отразится в верхнем левом углу. Как только ты начнешь взаимодействовать с другим симом – появится информация, что он думает об этих действиях. Если ваш сим, сим Б, начинает флиртовать с кем-то, кому он неинтересен, симом А, то может появиться такое сообщение: "Сим А думает, что сим Б просто ужасен". Если вы пошутили с ним, то может появиться что-то типа "а он забавный…". Если вы флиртуете, и вам отвечают взаимностью, то это будет "симпатичный" или даже "неотразимый!", в зависимости от уровня отношений и уровня вашей привлекательности для него.
Появилось множество новых взаимодействий, которые передают более тонкие нюансы эмоций, чем в Sims 2. Например, если ваш сим пофлиртовал некоторое время с другим симом, он может "признаться в симпатии", чтобы дать понять о своих чувствах. Затем, если все хорошо пошло, то вы можете спросить "не хочет ли сим теперь иметь близкие отношения на постоянной основе". Теперь эта опция не только для тинов, но и для взрослых.

Улучшен процесс беременности. Вы можете зачать ребенка как в постели, так и в научных лабораториях, в зависимости от ваших предпочтений. И там, и там, распадаются сердечки. И если вы слышите звук колокольчиков, поздравляем, вы беременны! Все симптомы сохранены – болезненное состояние, боли в пояснице и "беременные" желания. Моя беременная симка имела страсть к китайским пельменям и консервированному супу!

Если ваша симка жалуется на боли в спине, ее партнер может сделать ей массаж, или же она может пойти в спа и заплатить за массаж. Доступны три вида массажа, некоторые дороже, некоторые дешевле.

Но состояние беременности может также дать вашему симу хорошее настроение, так что быть беременной не так уж и плохо.

Через 24 часа после зачатия, ваша симка вдруг понимает, что она беременна и переодевается в одежду для беременных. .. Вы смотрите на ее живот… кажется он не изменился. Он будет расти постепенно в течение следующих 48 часов. Скажите мужу, что вы беременны, прежде чем лопнете, как воздушный шар.
Да, это мое самое любимое новое действие – "объявить о беременности". Вы можете пойти к друзьям, к семье, и… не забудьте о партнере… - объявить им, что вы беременны! И надеяться, что они отреагируют хорошо. Я не проверяла, но мне очень интересно, как реагирует на такую новость кто-либо с чертой характера "нелюбви к детям"!

Надеюсь, ваш партнер отреагирует хорошо. Может быть, он даже пойдет и купит вам книгу о беременности, чтобы помочь вам с этим периодом. Вы можете продолжать жить обычной жизнью, пока не родился ребенок (конечно вы уйдете при этом в декретный отпуск). Когда ребенок вот-вот родится, в правом верхнем углу всплывет окошко, предлагающее вам отправить симку домой для родов дома, или в больницу. Я, конечно, выбрала больницу, так это что-то новенькое, чего я не видела. Опять-таки, все что вам надо сделать – это выйти в режим карты, найти на карте больницу, кликнуть по ней и выбрать опцию отправиться туда, чтобы родить. Так же можно кликнуть на само здание больницы, если вы находитесь рядом.
Готовы к умилительной новости? Муж моей симки был посажен в парке читать книгу, и тут он вскочил, и побежал в больницу, и его действие отразилось как "быть с роженицей". Ооооо! он был семейно-ориентированный сим, может быть это отразилось на его поведении.

На этом замечательном моменте, я, пожалуй, оставлю этот блог на сегодня. У меня есть еще куча подробностей, о которых я не написала, но здесь указаны основные, которые меня впечатлили больше всего.

Блог источник: thesimsresource.com/artists/BlackGarden/blog/view-post/post/10569

Перевод: PandaFromIsland


"Не оказываю помощи через ЛС, ICQ, почту. Все интересующие вопросы задавайте в соответствующих разделах форума!"


Заслуги Lutsel
За 100 сообщений За 200 сообщений За 300 сообщений За 500 сообщений За 700 сообщений За 1000 сообщений
Lutsel Дата: Понедельник, 13.04.2009, 19:49 | Сообщение # 112
> ~Kind Sun~ <
Группа: Друзья
Сообщений: 1354
V.I.P.
Смайл настроения:
Репутация:
Создание сима и создание стиля

В CASе есть узоры и возможность задать симу любимый цвет. Влияет ли это на жизнь симов? Чувствует ли себя сим, предпочитающий синий цвет, лучше в помещении с синим светом или с синими обоями?
Нет, но симы говорят с другими симами о своём любимом цвете.

Сколько цветов можно выбрать "любимыми"?
Для каждого сима можно выбрать только 1 любимый цвет. Всего можно выбирать из 20 цветов.

Сколько видов еды существует?
Есть много новой еды. Для каждого сима можно, так же как цвет, выбрать 1 любимое блюдо. Вот список блюд(осторожно, возможно, неправильные названия, так как мы сами перевели с английского *а мы на sims.miXei.ru с немецкого*): вафли, тост, пирог, фруктовое желе, салат, сырный стейк, Dim Sum, рыба с жареной картошкой, жареный сыр, грильный лосось, гамбургер, хот дог, омар, Mac and Cheese, ореховое масло и желе, Goopy Carbonara, рататуй, спагетти, стейк, суши, обувная подошва, кексы (печенье), пирог с лиметтой, ...

Вытянутся ли узоры, если мой сим сильно растолстеет?
Да, но узоры очень хорошего качества и растяжка не вызывает сильной пикселизации.

Можно ли менять рост?
Нет, разный рост есть только для разных возрастных ступеней. То есть все подростки, например, одинакового роста. Но можно устанавливать количество жира и мускулов каждого тела без ступеней.

Сколько узоров в игре?
Существует очень много узоров во всевозможных категориях. Точное число мы не знаем, понадобилось бы очень много времени, чтобы их посчитать. У игрока много возможностей изменять одежду и предметы с их помощью. К тому же, каждый узор можно красить в разные цвета! Нет предела для креативности, можно сделать и лиловые волосы, и трусы в цветочек.

Можно ли менять цвет джинсов?
Да, все материалы и узоры можно красить. Если ты хочешь розовые джинсы, ты можешь сделать их парой кликов.



"Не оказываю помощи через ЛС, ICQ, почту. Все интересующие вопросы задавайте в соответствующих разделах форума!"


Заслуги Lutsel
За 100 сообщений За 200 сообщений За 300 сообщений За 500 сообщений За 700 сообщений За 1000 сообщений
Lutsel Дата: Понедельник, 13.04.2009, 19:49 | Сообщение # 113
> ~Kind Sun~ <
Группа: Друзья
Сообщений: 1354
V.I.P.
Смайл настроения:
Репутация:
Взаимодействия и возможности

Если мой сим чистит унитаз или выращивает растения, то в Sims 2 процесс протекает в несколько этапов. Например, сим чистит туалет и ничего не происходит. Через некоторое время унитаз становится чистым за секунду. Как это протекает в Sims 3?
С туалетом это всё ещё так, как ты описываешь. С растениями всё тоже похоже на "Сезоны". Но есть и процессы, которые имеют больше этапов. Наполнение ванны водой и приготовление пищи сейчас происходит значительно плавнее и поэтому выглядит реалистичнее, чем в Sims 2.

В Sims 2 были разные специальные места для Ву-Ху, как, например, фотокабинка или шкаф. В каких особых местах симы могут делать Ву-Ху?
MJ не хотела рассказывать слишком много. Но она сказала, что можно делать Ву-Ху в тестовой кабинке в лаборатории.

Можно ли иметь соседа по комнате/сожителя?
Да, можно жить не только с семьёй, но и с сожителями, и даже с друзьями. При создании симов можно решить, в каких отношениях они состоят, а также отдельные симы могут потом съезжать или присоединяться к "семье".

В вашем видео-интервью я видел, что теперь у симов с самого начала есть мобильный телефон. Что с ним можно делать?
Да, это верно. У каждого сима есть телефон в инвентаре, у которого, помимо звонков, есть и другие функции. Это как смартфон. Можно, например, делать фотографии, которые потом можно посылать или размещать дома на стенах или на столах.

Какие услуги предлагает функция "Сервис" по телефону?
Функция "Сервис" теперь устроена понятнее. Так, слева написан вид услуги, а справа цена. В Sims 3 можно вызвать полицию, пожарных, службу усыновления, доставку пиццы, ремонтника, сиделку для ребёнка, службу знакомств и новую услугу, магическое шоу на дом. Про это мы не хотим много разбалтывать. Но этот сервис стоит своих денег - обязательно попробуйте!

Есть ли новые виды вечеринок, которые можно праздновать?
В базовой части Sims 3 есть два разных вида вечеринок: дни рождения для празднования очередной возрастной ступени и вечеринки в определённых местах в городе. К тому же, для каждой вечеринки можно выбрать дресс-код. Т.е., ты можешь выбрать, в какой одежде должны прийти гости. Выбор из обычной одежды, формальной или купальников. Это имеет смысл прежде всего для определённых поводов. Ты можешь устроить вечеринку у бассейна и сразу сказать гостям, чтобы они пришли в купальниках. Или устроить званый ужин, к которому гости должны одеться элегантно. Кроме того, можно снимать участки в городке! Можно взять в аренду бассейн, или кусок пляжа, или даже кладбище! Новой является и возможность назначить время начала вечеринки. Так что игрок имеет намного больше свободы.

Я слышал, что в Sims 3 есть привидения. Могут ли они тоже иметь детей?
Да! Полупрозрачные существа тоже могут рожать детей! И даже нормальные симы могут заводить с привидениями милых младенцев! Безнадёжные романтики могут найти привидений прежде всего на кладбище в Sunset Valley. Эти особые симы не могут быть созданы в CASe.


"Не оказываю помощи через ЛС, ICQ, почту. Все интересующие вопросы задавайте в соответствующих разделах форума!"


Заслуги Lutsel
За 100 сообщений За 200 сообщений За 300 сообщений За 500 сообщений За 700 сообщений За 1000 сообщений
Lutsel Дата: Понедельник, 13.04.2009, 19:54 | Сообщение # 114
> ~Kind Sun~ <
Группа: Друзья
Сообщений: 1354
V.I.P.
Смайл настроения:
Репутация:
Пятая часть с пре-презентации в Англии

Я немного написала об игре в своём блоге на TSR, о своих первых впечатлениях и обо всем, что заставило меня произнести "Ооо!!!", даже если я и читала всё об этой игре. Я думаю, напишу еще вторую порцию - единственная причина, почему я остановилась вчера, так это то, что я очень устала.
Я думаю, что факт, который меня поразил, это то, что хоть мы и знали очень много об игре, в комнате постоянно слышались хихиканье и восторженные вздохи пока мы открывали для себя неудачные и прекрасные моменты Sims 3.

Через несколько минут игры у меня случился первый пожар (не надо было позволять неуклюжему симу пользоваться плитой), и ведь кое-что изменилось. Во-первых, мой возбужденный сим побледнел, как только начался пожар. Во-вторых, после посещения дома пожарником появилось всплывающее окно, информирующее меня, что мне выплачена страховка для приобретения новых вещей взамен пострадавших в пожаре. Затем, вместо того, чтобы идти в режим покупки, чтобы заменить сгоревшую плиту (которая вовсе не кучка пепла, а просто сильно обгоревшая плита), вы просто кликаете на плиту и появляется надпись "заменить" за определенную сумму симолеонов, в зависимости от стоимости сгоревшей плиты. Эта сумма больше, чем полученная страховка, но в любом случае это дешевле, чем покупать новую плиту, без страхового покрытия.

Так, теперь к вопросам… Постараюсь не повторять те, на которые уже были озвучены ответы (я выделила некоторые ключевые слова/фразы жирным, так, что если вы не ищете ответа на свой вопрос, а ищете какие-то интересующие вас аспекты, вы можете быстро просмотреть текст и найти искомое).

Sibi4
Я не видела никаких церквей в Городке, хотя и просмотрела все внимательно. Там куча прекрасных локаций для свадеб и леденящее душу кладбище.
В городе ограниченное количество места, но его очень много. Я не думаю, что вы столкнетесь с проблемой нехватки территории.
Никаких дорожно-транспортных происшествий. Машины вполне успешно проезжают сквозь пешеходов.

Hannahdisiac
Как другие уже писали, все семьи будут стареть одновременно. Однако, вы можете сохранить "копию" семьи. Так, вы можете сохранить копию Смитов с их тоддлером, и потом играть Джонсонами. Смиты буду стареть, заводить новых детей и т.д. (в зависимости от их предрасположенностей и черт характера) параллельно вашим симам. Теперь у них уже тинейджер. Но, возможно, вы хотите продолжить играть Смитами с того места, где у них был тоддлер, тогда вы можете выселить их, и заселить сохраненную копию семьи, когда их ребенок был тоддлером. Я не уверена, влияет ли это на прерывание отношений с другими симами в Городке, вполне возможно, что да.

CornishFairy2
Я дала задание тинке устроиться на работу в спа-салон как ресепшионист (администратор на входе), и, так как она была семейно-ориентированной, она взяла на руки свою маленькую сестренку-тоддлера и пошла на лот вместе с ней. Конечно, она не будет брать ее с собой непосредственно на работу каждый раз, она сделала это только в случае посещения места для трудоустройства. Если тоддлера оставить на лоте одного, то симы магическим образом возвращаются назад на лот и игра извещает вас о том, что симы "невнимательны" и попросит вас вызвать няню или прислать какого-нибудь сима домой, чтобы сидеть с ребенком.
Я не уверена в младенцах, но кажется, все работает точно так же, я видела, как моя только что родившая мамаша вернулась домой из больницы на такси, держа а руках ребеночка.

Skypeia
Лоты зафиксированы, вы не можете менять их размер или локацию. Однако, вы можете выбрать маленький домик и установить его на большой лот, если вам нужно больше места вокруг дома.

Jonnymendoza
Вы увидите множество транспортных средств, а так же велосипедистов и просто идущих или бегущих симов. К сожалению, никаких погодных эффектов. : (

The Star Hermit
Школьный автобус работает точно так же, как и прежде, за исключением того, что вы можете проследить за ним, наблюдая, как он останавливается у домов семей, в которых есть школьники, и наконец приезжает к школе, где и высаживает их всех. После этого он просто исчезает.

Talia05
Вы можете просто отключить опцию "Развитие истории" для домов, в которые не играете. Они будут продолжать жить своими повседневными жизнями и стареть, но не будут жениться или заводить детей (я не уверена, какие "события" еще запрещено им иметь в этом режиме, но полагаю, что это основные).
Вы также можете контролировать более одного сима в один период времени, и можете кликнуть по симу, чтобы переместиться в место его текущего пребывания.
Дети и тины получают домашнее задание каждый день.

R0b3rt0o
Пока мы играли, не было никаких игровых роликов, но помните, что мы играли не в финальную версию игры, так что я не знаю, может быть, они и добавят что-то подобное в процессе доработки игры.


"Не оказываю помощи через ЛС, ICQ, почту. Все интересующие вопросы задавайте в соответствующих разделах форума!"


Заслуги Lutsel
За 100 сообщений За 200 сообщений За 300 сообщений За 500 сообщений За 700 сообщений За 1000 сообщений
Lutsel Дата: Понедельник, 13.04.2009, 19:54 | Сообщение # 115
> ~Kind Sun~ <
Группа: Друзья
Сообщений: 1354
V.I.P.
Смайл настроения:
Репутация:
Lara4484
Беременность длится 3 дня, независимо от периода жизни. В первый день незаметно вообще ничего. В начале второго дня они "вдруг понимают", что беременны, и меняют одежду, но если приглядеться, то живота почти нет. Живот растет постепенно в течение следующих 48 часов. Кажется, нет частной школы, там не было опции "пригласить Директора" или подобной. Я практически уверена, что нет никаких секретных "сверъестественных" симов, но в CASе вы можете создать сима миленького красного, зеленого или синего оттенка.
Карьеры: Спорт, Кулинария, Криминал, Армия, Политика, Медицина, Полиция, Наука, Музыка, Журналистика и Образование. Так же есть 5 работ с частичной занятостью, на которые могут устроиться любые возрастные категории симов, начиная от тинов, включая взрослых и молодых взрослых: Служащий книжного магазина, Служащий продуктового магазина, Администратор спа-салона, Специалист спа-салона, Могильщик.
Есть спортивный стадион для карьеры "Спорт". Никаких особых событий с ним не происходило, пока я играла.

Simrealtor
Кажется, нет никаких особых преимуществ от рождения ребенка в больнице, а не дома. Мне кажется, они не хотят с этим связываться.

Evionthecool
Инструменты строительства стали намного лучше, они добавили много новых нюансов. Например, вы можете потянуть стену, чтобы сделать комнату больше (а не удалять старые стены и ставить новые). Так же больше не нужно использовать читы, как мы использовали раньше (например, чтобы сдвинуть предмет с сетки).

Gallifreyanwitch
В игре как она есть, существует только один Городок, но упоминалось, что будет разработан инструмент создания новых городков в скором времени после релиза игры. Однако, вы можете сделать несколько копий первого Городка.

Igorplayer755
Игра не тормозит, когда сим ходит по городу.

Twightlightvampires
Там совершенно точно есть звезды. Я не видела луну, но может быть она просто спряталась от меня.

Hannahmom
Тоддлеров нужно носить на руках, чтобы пойти с ними на другой лот.
Дети могут ездить на детских велосипедах. Вы должны купить им велосипед детского размера. Тины могут ездить на велосипедах для взрослых.
Тоддлеры все еще пользуются высокими стульями для еды, а не подушками.
Взрослые могут управляться со множеством вещей, держа на руках младенца или тоддлера.
Ноутбуки можно помещать в инвентарь и ставить потом на любые столы в округе или в домах у других симов.
Нет никаких уроков по плаванию или езде на великах, но есть много других уроков.

Ninstroyer
Симы знают, какая кровать принадлежит им. Но я не знаю о других вещах. Если вы кликнете на чью-то кровать и отправите сима спать туда, появится надпись "спать в кровати такого-то". Только хулиганистый сим пойдет спать в чужую кровать без особого на то указания. Вам не нужно специально распределять их кровати, но первая кровать на которую вы укажете симу впервые в его жизни будет считаться "его" кроватью.

Tidus
Мне не посчастливилось побывать на похоронах… но вы можете созывать домашние вечерники и вечеринки по случаю дня рождения по телефону. Выходит табло по планированию вечеринок и вы устанавливаете время начала вечеринки и дресс-код (повседневная, официальная одежда или купальники), а так же выбираете кого пригласить.
Чтобы выучить новые кулинарные рецепты, симу надо купить книгу рецептов в книжном магазине. Каждая книга рецептов имеет уровень прокачки навыка, который необходим вашему симу, чтобы выучить новый рецепт. Каждый рецепт содержит список ингредиентов, и если у вас не хватает в холодильнике ингредиентов, можно просто доплатить некоторую сумму денег, а не идти в магазин за ними. Как и в "Сезонах" Sims 2, Вы можете выращивать урожай для использования и продажи.

Loveslucky2
Сим знает свою семью и друзей, и узнаёт их на улице. Когда вы начинаете взаимодействовать с кем-то, в левом верхнем углу появляется подсказка о степени родства/отношений, например: "зять", "бойфренд", "бывший муж", "сын".
Взрослым труднее забеременеть, чем молодым взрослым. Другой разницы я не заметила. Однако, будучи взрослым, вы можете приобрести «Кризис среднего возраста» и переделать полностью характер своего сима. : )

Spectrum44
При первой загрузке игры городок статичен, пока вы не выберете какое-либо действие. При последующих загрузках, вы сразу будете оказываться в семье, на которой окончили игру в предыдущий раз.

Pamela01
Переключение между симами одного семейства безшовно.
Вы можете сделать "вуху" в тестовой комнате, если посетили Научную лабораторию вместе с другим симом. Вас могут застукать за этим занятием, и это окажет влияние на вашу карьеру!
Симы, состоящие в серьезных отношениях, не изменяют автономно своим супругам, только если это не предусмотрено их характером (степень верности). Если ваш сим встречается с кем-то, у кого уже есть партнер, он может попросить того разорвать отношения с его/ее подругой/бойфрендом. Когда ваш сим начинает флиртовать с кем-то, кто уже состоит в отношениях, вам сообщит об этом всплывающее окно, и вы сможете выбрать продолжить флиртовать или нет.

Lt_Kirby
Вы все еще можете заставить сима вынести мусор. Однако, есть еще опция, чтобы кликнуть на мусор и перетащить его в мусорный бак в Режиме жизни. Это означает, что если ваши симы сильно насвинячили, и вы не хотите ждать пока они все уберут, вовсе не обязательно ставить игру на паузу, идти в Режим покупки и пользоваться читом, чтобы все почистить.
Симы могут заводить интрижки.
Молодые взрослые могут забеременеть и выйти замуж, в том числе и за Взрослого или Старика, если захотят.

jonny442159
Семейная жизнь все еще очень значима в Sims 3. То, что Ваш сим может теперь бродить один по Городу, вовсе не значит, что он не связан со своей семьей. Они узнают членов своей семьи, и социализация с членами семьи, которые живут в другом доме, теперь намного легче, чем в Sims 2.

ОК, ребята, теперь можете проснуться! Надеюсь, я не повторила слишком много уже известной информации : ) . Извините за такой длинный пост. Могу точно сказать, что Sims 3 супер и он так захватил меня, что я могла бы писать часами об этом.

Источник: http://forums.electronicarts.co.uk/7067358-post35.html

Перевод: PandaFromIsland


"Не оказываю помощи через ЛС, ICQ, почту. Все интересующие вопросы задавайте в соответствующих разделах форума!"


Заслуги Lutsel
За 100 сообщений За 200 сообщений За 300 сообщений За 500 сообщений За 700 сообщений За 1000 сообщений
Lutsel Дата: Понедельник, 13.04.2009, 19:55 | Сообщение # 116
> ~Kind Sun~ <
Группа: Друзья
Сообщений: 1354
V.I.P.
Смайл настроения:
Репутация:
Шестая часть пре-презентации игры Sims 3 в Англии!

На некоторые вопросы уже писали ответы, но я хочу осветить свое видение.

Прически

22 прически для женщин
17 причесок для мужчин
Как уже говорили, нет кудряшек, зато есть милые прически с волнистыми волосами и прическа с цветочком.
Есть ряд головных уборов и аксессуаров, которые вы можете подбирать к прическе, но они все идут к определенным видам причесок. Но в каждом виде головного убора или аксессуара можно менять цвет и текстуру.
Мне прически в Sims 3 очень понравились.

Скины
Ползунок для изменения оттенка кожи работает очень хорошо. Множество оттенков кожи.
Синий и Зелный цвета меняются от светлого к темному. И так же красный от светло-розового до темно-красного. Я поиграл в CAS только с этими цветами. Но теперь мне интересно, что если зеленокожий сим и синекожий заведут ребенка.

Лицо в CAS
Все очень детализировано, можно менять практически все. Если вы хотите изменить только нос, вы можете это сделать. Но так же можно использовать "точечную" систему для более глубокой проработки (т.е. изменить форму ноздрей, кончик носа, ширину переносицы, высоту).

Одежда
Любую одежду можно подобрать.
Вы не можете выбирать слои, но если одежда уже имеет слои, вы можете выбрать цвет и текстуру для каждого слоя.

Размеры симов
Как мы знаем, рост не подлежит изменению.
Но возможность менять вес сима великолепна. Можно сделать их тощими и тослтыми, слабыми и накачанными.
Признаюсь, я создал очень большого, но прокачанного тина, и он мне понравился. Даже в режиме Городка, вы увидите разных по размеру и комплекции симов, что является существенным отличием от привычных все одному-двум типажам симов в Sims 2.

Что еще я обнаружил.
Во время игры, если ваш сим спит, вы можете посмотреть его иконку кровати и увидеть сколько еще времени ему необходимо, чтобы полностью выспаться. И если вы позволите ему выспаться полностью, у него улучшится настроение.
Я создал тина с характером трудоголика, и как только он приходил из школы, он сразу же садился делать домашнее задание. Кажется, городские тины поступали так же, но я не пробовал этого с другим тинном, которого я создал. Когда тин приходит со школы домой, он может привести с собой друга, а так же вашего тина друг может пригласить к себе домой. Вы имеет право отклонить предложение. Или же можете последовать за своим симом в гости к другу.
В зависимости от того, насколько у них развиты отношения дружбы, ваш сим может попроситься переночевать у друга. Если друг согласится, то скажет что-то типа "чувствуй себя, как дома".

Я не мог поиграть в игру, не посетив Готов и Бэчелоров (Bachelors).

У Готов.
На заднем дворе 4 могилки.
Я сконцентрировался на Мортимере, у него в характере были "Сварливость" и "Артистичность". Посмотрел его отношения, он был лучшим другом с Беллой, так что я надеюсь, если не вмешиваться, они доживут до свадьбы. Мортимер был на один день старше Беллы.

У Бэчелоров
Я там пробыл недолго. У Беллы было красное платье, ее любимый цвет так же красный. В ее чертах характера были "Добрая", "Храбрая", "Удачливая"… так как у нее было три черты, можно предположить, что она росла в лучших условиях, чем Мортимер.

Я быстро проверил Лангераков (Langerak), просто чтобы проверить как выглядит Кайлинн, так как было много споров насчет картинок на форуме – относятся они к Белле или к Кайлинн. Ну что ж, у Кайлинн прическа была с хвостом. Запись о семье Кайлинн удостоверяла, что Кайлинн любит убираться. Когда я играл своим собственным тином, он столкнулся с Кайлинн Лангерак и было интересно наблюдать за процессом взросления.
Кайлинн немножко старше Беллы и Мортимера.

На карте Городка, кажется, около 21 играбельных домохозяйств. Каждый дом имеет рейтинг трудности.

Последнее, о чем бы я хотел сказать, я наблюдал за процессом загрузки Sims 3 и там так же есть мелькающие надписи загрузки. Помню одну, которая мне понравилась…
УСТАНОВЛЕНИЕ СЕТКИ 4D ПЛАВНЫХ КРИВЫХ.
Источник: forums.electronicarts.co.uk/7071038-post48.html

Перевод: PandaFromIsland


"Не оказываю помощи через ЛС, ICQ, почту. Все интересующие вопросы задавайте в соответствующих разделах форума!"


Заслуги Lutsel
За 100 сообщений За 200 сообщений За 300 сообщений За 500 сообщений За 700 сообщений За 1000 сообщений
Lutsel Дата: Понедельник, 13.04.2009, 20:01 | Сообщение # 117
> ~Kind Sun~ <
Группа: Друзья
Сообщений: 1354
V.I.P.
Смайл настроения:
Репутация:
Город

Общественные участки - это "кроличьи норы"?
Похоже на то что некоторые да, а некоторые нет. Я мог видеть симов, которыми я сегодня играл, в гимнастическом зале и в библиотеке, но не в ресторане, например.

Волосы будут колебаться от ветра?
Более длинные волосы действительно колебались при ходьбе.

Возможно ли в игре выключить старение для выбранных семей?
Я не исследовал, какие коды (читы) в игре возможны, но я действительно видел, что вы можете регулировать продолжительность жизни вашего сима или выключать старение в целом для всех.

Как вы переключаетесь между семьями?
Вы можете изменить семью, в которую хотите играть воспользовавшись кнопкой Active Household. В информационных сообщениях говорилось, что, если вы будете отыгрывать другой семьей, у вашего текущего семейства будут свои пожелания и они станут доступны к удалению. То есть ваша первая семье продолжит стареть и жить как все остальные, в то время как вы будете играть новой семьей


"Не оказываю помощи через ЛС, ICQ, почту. Все интересующие вопросы задавайте в соответствующих разделах форума!"


Заслуги Lutsel
За 100 сообщений За 200 сообщений За 300 сообщений За 500 сообщений За 700 сообщений За 1000 сообщений
Lutsel Дата: Понедельник, 13.04.2009, 20:01 | Сообщение # 118
> ~Kind Sun~ <
Группа: Друзья
Сообщений: 1354
V.I.P.
Смайл настроения:
Репутация:
Мы можем выключить добрую волю?
В игре возможно выбрать степень доброй воли, которую вы хотите дать вашему симу.

Нам все еще доступна возможность управлять более чем одним симом за раз или мы должны переключаться как на версии для приставки кнопкой "Household"?
Предположим вы играете в Sims2 – один из ваших симов готовит, а другой во дворе. Вы нажимаете на их изображения чтобы перемещаться от одного к другому.
В Sims 3 это работает точно также. Только один сим может читать дома, а другой быть на пляже. О, и не было особой задержки чтобы перейти от одного к другому!

Мы сможем переделывать городок?
Кроме других участков в корзине я не нашел никаких других декораций.

В городке действительно возможно подойти к домам, жителей которых ты не знаешь, и заглянуть в окна?
Это возможно отчасти. Если дом пуст, вы сможете подойти подойти к нему, но если он занят, тогда где-нибудь в пределах границы участка вам предложат выбор: посетить ту семью. Вы, возможно, сможете шпионить за ними через то окно, которе находится ближе к границе участка.

Здания, где работаешь, открыты, их можно рассмотреть?
Участки карьеры - кроличьи норы, но если переместить курсор мыши в область участка этого здания, то раздастся звуковой эффект касающийся того рабочего места, на который наведен курсор.

Смерть (персонаж) находится в игре?
Есть довольно удивительная статуя Смерти (Grim Reaper) в окрестностях. Нескульптурная версия приходит, когда симу наступает конец.


"Не оказываю помощи через ЛС, ICQ, почту. Все интересующие вопросы задавайте в соответствующих разделах форума!"


Заслуги Lutsel
За 100 сообщений За 200 сообщений За 300 сообщений За 500 сообщений За 700 сообщений За 1000 сообщений
Lutsel Дата: Понедельник, 13.04.2009, 20:01 | Сообщение # 119
> ~Kind Sun~ <
Группа: Друзья
Сообщений: 1354
V.I.P.
Смайл настроения:
Репутация:
Будет ли погода?
Во время игры я не заметил никаких погодных условий, но мультипликация солнца, перемещающегося в небе, красивая.

Будет спортивный стадион в Долине Заката (прим. название города) и если да, какие спортивные события будут в игре?
Есть стадион под названием "Стадион Мемориала Ламы". Когда я отправился туда со своим симом, мне не было предложено никаких действий, кроме как "посетить это". Но там, кажется, будут спортивные мероприятия и концерты.

В Sims 2 были растущие сорняки. Увидим ли мы в Sims 3 рост травы/деревьев в городке?
Мне показалось, что анимация растений или травы ухудшилась в целом, растения не растут. Нет опции "Нанять садовника".

Как проходят вечеринки? Новые вечеринки нужно планировать?
Вечеринки, кажется, легче организовать, чем в Sims 2. Вы можете провести её дома или арендовать общественную площадь, чтобы устроить вечеринку там . Я провел одну дома и одну у берега, и обе были по ограниченному входу. Вы можете также выбрать время начала вечеринки и дресс-код одежды.
Когда я собирался устраивать вечеринку, там не было выбора типа вечеринки. Но значительных событий вроде свадьбы или дня рождения тогда не было. Возможно, потому и не было вариантов.

На какой скорости будет идти игра в нормальном режиме?
Есть все еще три варианта скорости, которые, кажется, подобны или очень схожи со скоростью в Sims 2.

Социальный Кролик находится в игре?
Я не видел Социального Кролика. Разве что на картине, которую вы можете купить для своего сима.


"Не оказываю помощи через ЛС, ICQ, почту. Все интересующие вопросы задавайте в соответствующих разделах форума!"


Заслуги Lutsel
За 100 сообщений За 200 сообщений За 300 сообщений За 500 сообщений За 700 сообщений За 1000 сообщений
Lutsel Дата: Понедельник, 13.04.2009, 20:01 | Сообщение # 120
> ~Kind Sun~ <
Группа: Друзья
Сообщений: 1354
V.I.P.
Смайл настроения:
Репутация:
Ваш сим может перемещать объекты для использования (в другом месте)?
У сима есть личный инвентарь и семейный. Кажется, что некоторые объекты могут быть помещены в семейный инвентарь и использоваться любым членом семьи в любом месте. Но это в теории.

Какие знакомые нам симы находятся в Долине Заката?
Путешествуя мой сим столкнулся с: Bella, Mortimer, Kaylynn Langerak, Michael Bachelor and Malcolm Landgraab.

Источник: electronicarts.co.uk

Перевод: Гера , Ms. Ariadna


"Не оказываю помощи через ЛС, ICQ, почту. Все интересующие вопросы задавайте в соответствующих разделах форума!"


Заслуги Lutsel
За 100 сообщений За 200 сообщений За 300 сообщений За 500 сообщений За 700 сообщений За 1000 сообщений
Форум » The Sims 3 » Обсуждения перед официальным выходом игры » The Sims 3 (только факты)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы
Самые популярные темы
Самые активные
Новые участники
Пользователи за сегодня
  • Разное
  • The Sims 3: Ambitions
  • Гадалка
  • Ошибка инициализации 0x0175dcbb
  • Проблемы с игрой
  • Украшения
  • Династия семьи Уолтерс
  • Ошибка сохранения, помогите !!!!!
  • Форсаж 4
  • Где проводите свободное время?
  • Female (303)
  • Повседневная для женщин (272)
  • The Sims 3 (138)
  • Female (132)
  • Скриншоты и видео из игры (121)
  • Female (114)
  • Официальная для женщин (98)
  • Коробки с позами (96)
  • Разнообразное (66)
  • Глаза (64)
  • TinkerBell
  • Lutsel
  • Фима
  • Butterfly
  • Moon_Light
  • natashka1701
  • Мираж
  • barabashka
  • Lisssi4ka
  • Sixtynine
  • Hatterr
  • JaneTardie
  • babapizda
  • 380999422984
  • creepyhaku
  • OKsana800
  • Agneskota
  • MariaPeterbyrg24
  • Statik42
  • byebyekitty00

  • Копирование информации с данного ресурса и публикация на другой, категорически запрещается,
    без разрешения администрации этого сайта и указанием ссылки на этот сайт!




    Design By TinkerBell. 2009-2024
    Администрация сайта не несет ответственности за использование материалов, доступных на сайте, за содержание ссылок,
    оставленных пользователями, и за информацию, содержащуюся в этих ссылках.