Пятница, 26.04.2024, 19:50
Приветствуем Вас, Гость(я) | Вы используете ver. | RSS
Главная | Форум | Регистрация | Вход


Гость, мы рады Вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Логин:
Пароль:

«  Май 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Мистические существа. Выбираем лучшего
1. Вампиры
2. Ведьмы
3. Джин
4. Ростоманы
5. Оборотни
6. Робот-серво
7. Инопланетяне
8. Приведения
9. Зомби
Всего ответов: 61



  • Разное (7)
  • The Sims 3: Ambitions (3)
  • Гадалка (2)
  • Ошибка инициализации 0x0175dcbb (1)
  • Проблемы с игрой (2)

  • Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Зарегистрировано на сайте
    Всего: 1844
    Новых за месяц: 0
    Новых за неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0
    Из них
    Администраторов: 1
    Модераторов: 0
    Проверенных: 14
    Пользователей: 1824
    Из них
     Парней: 383
      Девушек: 1461


    Главная » 2010 » Май » 05
    Осенью 2010 года выходит версия The Sims 3 для консолей! В версиях для Xbox 360, PlayStation 3, Nintendo Wii и Nintendo DS появились некоторые новые особенности.



    The Sims 3 для Xbox 360 и PlayStation 3

    Создавайте персонажей с уникальными характерами, исполняйте их заветные мечты или откладывайте на потом, управляйте жизнями своих подопечных. Новые особенности сделают игровой процесс более интересным: например, можно открыть «Силу кармы» и обрушить ее на персонажей. Или одарить их «удачей», или «красотой», или даже навредить им с помощью «эпической неудачи». Но используйте эти особенности осторожно: ведь результат может выйти из-под контроля - и кармические неприятности будут вам обеспечены. Стройте и украшайте дома для своих персонажей, делитесь твоими творениями с друзьями. Решайте важные для персонажей задачи и выполняйте задания, чтобы открыть доступ к новым предметам, строениям и достопримечательностям. Впервые в XBLA и PSN можно загружать и публиковать материалы, включая мебель, дома и многое другое! ОСОБЕННОСТИ · Создавайте любых персонажей с уникальными характерами! Наделяйте персонажей любыми чертами характера. Они могут быть злыми, параноиками, романтичными, клептоманами - любыми! · Стройте и изменяйте! Стройте дома своей мечты, изменяйте облик города и многое другое. · Откройте «Силу кармы». Получите полный контроль над своими подопечными, одарите их богатством, красотой и любовью – или лишите их этих благ. · Управляйте судьбами своих персонажей. Только от вас зависит, исполнится ли заветная мечта вашего персонажа! Станет ли он вором в законе, рок-звездой или правителем всего мира? · Делитесь своими творениями! В XBLA и PSN вы можете загружать и публиковать материалы, показывая свои творения пок ... Читать дальше »
    Просмотров: 713 | Дата: 05.05.2010 | Добавил: TinkerBell | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

    Блог Гранта Родика Возможно, мне следует говорить только за себя, но я не могу даже представить себе ребенка, который не хотел бы, когда вырастет, стать героем. Конечно, чаще всего мы представляем себя кем-то вроде суперменов и героев комиксов, но проходит не так много времени, и мы начинаем понимать, что и в реальном мире, окружающем нас, живут самые настоящие герои – спасатели, врачи скорой помощи или сыщики. Когда мы только создавали «The Sims 3 Карьера», у нас была масса идей, но больше всего нам пришлась по душе мысль о «геройских фантазиях».
    Из огня да в полымя
     
    Первый вариант карьеры, который мы изобрели для «The Sims 3 Карьера», – карьера пожарного. С одной стороны, это была довольно сложная задача; с другой стороны, пожары – дело вполне обычное для города, поэтому вопрос «зачем?» особо не поднимался. Гораздо больше нас беспокоил другой вопрос: «как?» В основном, в наших играх пожары были досадным недоразумением, но здесь с самого начала было ясно, что они должны быть опасными, большими, неукротимыми и доставлять массу удовольствия игроку. Профессия спасателя требует тщательной подготовки, но в итоге в чрезвычайных обстоятельствах герой-пожарный всегда способен принять быстрое и верное решение. Спасатели проходят подготовку в пожарной части, где учатся работать с новым оборудованием, таким как, например, современные машины. Конечно, современным героям будет очень кстати хорошая физическая подготовка – тому, кто борется с огнем, сила просто необходима! И, наконец, спасатель должен быть мастером на все руки, иначе ему не одержать верх в схватке с пожаром! Умелый персонаж может усовершенствовать пожарную сигнализацию, машину или даже, может быть, персональный огнетушитель. Однако раздается сирена пожарной тревоги, обрывая все раздумья, разговоры и даже обеды: пора на подвиг! П ... Читать дальше »
    Просмотров: 640 | Дата: 05.05.2010 | Добавил: TinkerBell | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


    Design By TinkerBell. 2009-2024