Воскресенье, 28.04.2024, 19:10
Приветствуем Вас, Гость(я) | Вы используете ver. | RSS | Кликни! Помоги сайту! :) Internet Map




Главная | Форум | Регистрация | Вход






Гость, мы рады Вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Логин:
Пароль:

The Sims 3: Generations - как Вам?
1. Не знаю (тогда тебе сюда http://thesims-world.ucoz.ru/forum/105-600-1)
2. Просто супер
3. Нормально
4. Не заинтересовало
5. Полный отстой
Всего ответов: 10



Зарегистрировано на сайте
Всего: 1844
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 0
Проверенных: 14
Пользователей: 1824
Из них
 Парней: 383
  Девушек: 1461

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Еще раз о Sims 2 » Ваши династии » Династия семьи Уотсон. (Жизнь подобна игре..)
Династия семьи Уотсон.
barabashka Дата: Пятница, 24.12.2010, 13:23 | Сообщение # 1
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Активист
Смайл настроения:
Репутация:
Первое поколение. "Железная леди. Мишель"

Решила завести дневник для себя любимой. Это так необычно-записывать свои мысли. Никогда не думала, что так увлекусь. Пусть принято считать, что первый блин комом, всё равно приступлю к записям.

Знаешь, мой дорогой Дневник, мне почему-то не спится...
Сколько себя помню, всегда любила стрелять. В школе, на уроках по начальной военной подготовке, могла дать фору любому пацану. Пропадала в тире целыми днями. Мой отец всегда хотел сына, но на свет появилась я. Больше мама родить не смогла.
Я была хулиганкой. Всегда подражала мальчишкам, никогда не слушала родителей и делала то, что мне надо!

Папа у меня был мастер спорта по биатлону, я любила ездить с ним на соревнования. С самых ранних лет в моей душе дремал парень-сорванец. Отец воспитал во мне уверенность в собственных силах, способность держать себя в руках, действовать четко и уверенно. Отец с самого раннего детства научил меня преодалевать свои страхи. Он не мог на меня нарадоваться. А для меня он стал самым близким человеком в жизни.

Он перестал жалеть о том, что мать не смогла родить ему мальчика, потому что все его мечты и желания, связанные с сыном, реализовала я.





Заслуги barabashka
За активность
barabashka Дата: Пятница, 24.12.2010, 13:36 | Сообщение # 2
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Активист
Смайл настроения:
Репутация:
Хорошо помню день, когда отец пришел домой чернее тучи с бутылкой коньяка и закрылся на кухне с матерью. Я не удержалась и подслушала разговор. Для меня было шоком увидеть папу пьяным, ведь до этого он вообще не употреблял спиртного...

Разговор отца с мамой привел меня в ужас. За все свои 15 лет я и подумать не могла, что мой отец попадет в такую ситуацию. Ведь он же биатлонист с именем, уважаемый человек... До сих пор у меня в голове не укладывается, как эти подонки могли предложить ему стать киллером??!! Как можно предлагать деньги за убийство людей и озвучивать при этом суммы?!

Дорогой Дневник, я часто прокручиваю в памяти события того вечера. Я слышала слова отца и чувствовала страх и гнев. Мама с папой сидела на кухне всю ночь. Мама плакала, отец пил. Этой же ночью он умер... У него случился инсульт.. Мама погибла через две недели после смерти отца. Однажды, когда меня не было дома, она села за руль, разогналась и врезалась в дерево...

Вот так я осталась совсем одна..в 15 лет..





Заслуги barabashka
За активность
barabashka Дата: Пятница, 24.12.2010, 13:57 | Сообщение # 3
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Активист
Смайл настроения:
Репутация:
Здравствуй, Дневник!

Меня зовут Мишель Уотсон.

По знаку зодиака я Близнецы. Моя главная жизненная цель- семья и крепкие отношения. Я вспоминаю, как счастливы были мои родители...И хочу чтобы они были счастливы за меня...

По характеру я общительная, предпочитаю не сидеть на месте, а действовать. Очень люблю сильных и волевых мужчин. Особенно меня привлекают брюнеты.
Многие посчитают меня занудой, но я такая, какая я есть!

Дополнения и каталоги:
The Sims 2-русская версия
The Sims 2-университет
The Sims 2-ночная жизнь
The Sims 2-бизнес
The Sims 2-питомцы
The Sims 2-времена года
The Sims 2-путешествия
The Sims 2-увлечения
The Sims 2-переезд в квартиру
Каталог-всё для праздника
Каталог-для дома и семьи
Каталог-гламурная жизнь
Каталог-торжества
Каталог-стиль
Каталог-молодежный стиль
Каталог-набор для кухни и ванной
Каталог-идеи от Ikea
Каталог-сады и особняки.





Заслуги barabashka
За активность
TinkerBell Дата: Понедельник, 27.12.2010, 23:28 | Сообщение # 4
> ♥ღ happy princess ღ♥ <
Группа: Администраторы
Сообщений: 2856
V.I.P.
Смайл настроения:
Репутация:
хорошее начало! smile скрины отличные! симка симпотная wink

Ищу талантливых АРТ-единомышленников! Подробности в личку!




Заслуги TinkerBell
Великому админу За 100 сообщений За 200 сообщений За 300 сообщений За 500 сообщений За 700 сообщений За 1000 сообщений За 1500 сообщений За 1700 сообщений За 2000 сообщений За 2500 сообщений
barabashka Дата: Суббота, 22.01.2011, 15:41 | Сообщение # 5
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Активист
Смайл настроения:
Репутация:
Дорогой Дневник!
Сегодня я хочу рассказать тебе немного о своей жизни.
Мне 24 года. Живу одна и владею собственным магазином ESPRIT FASHION SHOP.

Знаешь, когда-то у меня был роман с женатым мужчиной намного старше меня...

Мы расстались по моей вине. Просто настал момент, когда я поняла, что нужно ставить точку в наших отношениях. Статистика неумолима: если мужчина не ушел от жены в первый год развития романа, то шанс, что он когда-нибудь ее бросит, слишком ничтожен. И я решила пересмотреть свою жизнь: стоит ли тратить время на человека, который никогда не будет моим?!
Кто-то должен был со временем уйти....

Эд всячески пытался меня удержать, но без толку. Тогда он поступил благородно. Он дал мне старт, а точнее начальный капитал для открытия собственного дела. Он купил помещение в Монако, вложил деньги в организацию и раскрутку бизнеса. Я благодарна Эду за этот широкий жест, ведь именно благодаря его деньгам я смогла начать свой собственный бизнес!

Переехав в Монако, у меня совершенно не осталось знакомых. С Эдом мы стали всё реже и реже созваниваться. Я ужасно скучаю, иногда даже не с кем поговорить...
В свой магазин я подобрала отличный персонал! У нас уже появились первые клиенты.

Я потихоньку начинаю ориентироваться в городе и знакомиться с новыми людьми.
Недавно вечером, прогуливаясь на улице, я познакомилась с Эриком.

Он показался мне очень интересным человеком. Почти до утра мы гуляли по ночному Монако...
Жду новой встречи с ним, Дневник!)





Заслуги barabashka
За активность
barabashka Дата: Суббота, 22.01.2011, 20:28 | Сообщение # 6
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Активист
Смайл настроения:
Репутация:
Дневник! Вчера вечером случилось ужасное! Пока я принимала душ, у меня загорелась плита..Огонь перекинулся на весь дом.

Я еле успела выбежать на улицу. Соседи вызвали пожарников, но было уже поздно...
Сгорело всё..Дом, деньги, документы..И даже моя машина.. pray

Я в отчаянье...
Единственное, что успокаивает меня сейчас-это мой магазин. Единственное, что у меня осталось!
Я уже почти собралась выезжать на работу, как на моем, уже пустом, участке появился Эрик. Он узнал о пожаре только утром и тут же примчался ко мне.

Я рассказала ему всё. В расстройстве я не сдержалась и расплакалась.
Эрик подбросил меня до работы и пообещал заехать за мной вечером. Он благородно предложил мне пожить у него, пока я не подыщу себе новое жилье... Мне ничего не оставалось делать, как согласиться на его предложение.
Осталось совсем чуть-чуть времени, и за мной приедет Эрик.
До встречи!





Заслуги barabashka
За активность
barabashka Дата: Суббота, 22.01.2011, 21:38 | Сообщение # 7
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Активист
Смайл настроения:
Репутация:
Эта ночь наверное многое изменила в моей жизни…
Когда Эрик привез меня к себе домой, я была очень сильно удивлена. Роскошный дом, обставленный дорогой мебелью, огромные комнаты, два этажа- это нечто. Такого я еще никогда не видела, и уж тем более не ожидала от Эрика....

Эрик приготовил вкусный ужин, а на десерт подал мое любимое сливочное мороженное.
Мы долго сидели, разговаривали, узнавали что-то новое друг о друге.. Эрик постоянно улыбался, а я улыбалась ему в ответ…

После ужина Эрик проводил меня до моей спальни. Он наклонился и как-то по-отечески поцеловал меня в щеку...
Как только я легла на кровать, я постаралась полностью расслабиться, отключить свое сознание и как можно быстрее уснуть. Но у меня не получалось. Сон никак не шел…
Переодевшись в купальник я быстро вышла в коридор. Там было тихо. Значит, Эрик уже спит. Спустившись по лестнице, я вышла из дома и направилась прямо к бассейну. Я зашла в холодную воду и поплыла…

Почувствовав, что мой организм получил достаточную порцию адреналина, я развернулась и поплыла обратно. Почувствовав озноб, я поплыла быстрее. Как только я подняла голову, я увидела стоящего над бассейном Эрика.

Он помог мне выбраться из воды, завернул в махровое полотенце, отвел в дом и напоил горячим цветочным чаем..
Поднявшись на верх, Эрик решил сам уложить меня баиньки. «Так будет спокойнее», сказал он… Лежа на кровати, я тяжело вздохнула и закрыла глаза. Тёплые мужские руки, обнимавшие меня, заставляли чувствовать, что я не одна.

А это привело меня к мысли, что Эрик стал для меня именно тем мужчиной, которого мне так не хватало.. Во мне проснулось новое чувство… Я так давно не испытывала ничего подобного, что мне захотелось стать еще ближе к Эрику….

После долгой, бессонной ночи Эрик признался, что я понравилась ему с первой нашей встречи. За одни только эти слова я готова была отдать всё на свете.
А может быть, судьба мне послала того самого идеального мужчину в виде Эрика? Может быть.. Всё может быть…

А теперь Мишель начинает новую, счастливую жизнь! Новая жизнь- новые удовольствия!



Сообщение отредактировал barabashka - Суббота, 22.01.2011, 21:41



Заслуги barabashka
За активность
barabashka Дата: Суббота, 29.01.2011, 14:50 | Сообщение # 8
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Активист
Смайл настроения:
Репутация:
Дорогой Дневник. Прошел месяц с того момента, как мы с Эриком стали жить вместе.
Много времени уходило на домашние хлопоты, на уборку, готовку, стирку и т.д.
Но я и не забывала про свой магазин, моё детище, моё дело. Дела шли в гору, сотрудники работали не покладая рук, и в итоге мы добились того, к чему так долго шли!

Но самое главное, что этот месяц нашей совместной жизни скоро превратится в первый месяц нашей семейной жизни. На днях Эрик сделал мне предложение! Я была настолько счастлива, что я даже не могла ему ответить... Пауза неприлично затянулась, в его глазах я увидела глубокое разочарование... Я взяла себя в руки, собралась с мыслями, я тихо, едва дыша, ответила долгожданное "Да!"

Теперь меня ждет долгая подготовка к свадьбе, утраченные силы, вытрепанные нервы, стрессы и жуткая суматоха. Но ведь без этого не обходится ни одна свадьба.. Ну что ж, да здравствует свадебный переполох! clap





Заслуги barabashka
За активность
TinkerBell Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 18:41 | Сообщение # 9
> ♥ღ happy princess ღ♥ <
Группа: Администраторы
Сообщений: 2856
V.I.P.
Смайл настроения:
Репутация:
Quote (barabashka)
ответила долгожданное "Да!"

ура! hands
ждем свадьбы beer
а потом и пополнения в семействе smile


Ищу талантливых АРТ-единомышленников! Подробности в личку!




Заслуги TinkerBell
Великому админу За 100 сообщений За 200 сообщений За 300 сообщений За 500 сообщений За 700 сообщений За 1000 сообщений За 1500 сообщений За 1700 сообщений За 2000 сообщений За 2500 сообщений
Мираж Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 19:08 | Сообщение # 10
Знаток Sims
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Знаток Sims
Смайл настроения:
Репутация:
Quote (TinkerBell)
а потом и пополнения в семействе

Вот-вот, с нетерпением ждем чадо happy
Все же интересно, будет мальчик или девочка, а может двойня? Ну все, молчу, а то уже разогналась я что-то laugh shutup


Заслуги Мираж
За активность
barabashka Дата: Понедельник, 31.01.2011, 17:36 | Сообщение # 11
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Активист
Смайл настроения:
Репутация:
TinkerBell, Мираж, всё будет, всё будет smile


Сообщение отредактировал barabashka - Понедельник, 31.01.2011, 19:25



Заслуги barabashka
За активность
barabashka Дата: Понедельник, 31.01.2011, 19:24 | Сообщение # 12
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Активист
Смайл настроения:
Репутация:
Прошел второй месяц нашей совместной жизни с Эриком... Наступил тот самый, самый долгожданный день в нашей жизни! День нашего бракосочетания!
В качестве свадебного подарка, Эрик подарил мне новенькую, маленькую, дамскую машинку. Я снова за рулем!

Если честно, то я не думала ни о чем и ни о ком в этот день, кроме Эрика – он мне нужен как воздух, и ради него я сделаю все, что он попросит…

Свадьбу мы решили отпраздновать вдвоем. Вместе. Наедине. Ближе к вечеру мы сидели за небольшим столиком со свечами, пили белое вино, и обсуждали планы на будущее..

Мы оба страшно боялись даже посмотреть друг на друга. Но всё бывает в первый раз… Эрик встал из-за стола, подошел ближе ко мне, протянул мне руку и пригласил на медленный танец…

Затем, Эрик достал небольшой хрустальный коробок из кармана своего пиджака. Мы оба надели друг другу обручальные кольца. Никогда не думала, что буду так волноваться..

Теперь я могу назвать Эрика достойным словом, Муж! Мы думаем, что свадебное путешествие мы проведем на каких-нибудь островах. Например на Бали..;)





Заслуги barabashka
За активность
TinkerBell Дата: Среда, 02.02.2011, 14:04 | Сообщение # 13
> ♥ღ happy princess ღ♥ <
Группа: Администраторы
Сообщений: 2856
V.I.P.
Смайл настроения:
Репутация:
beer flowers принимайте мои поздравления!

Ищу талантливых АРТ-единомышленников! Подробности в личку!




Заслуги TinkerBell
Великому админу За 100 сообщений За 200 сообщений За 300 сообщений За 500 сообщений За 700 сообщений За 1000 сообщений За 1500 сообщений За 1700 сообщений За 2000 сообщений За 2500 сообщений
barabashka Дата: Среда, 02.02.2011, 15:47 | Сообщение # 14
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Активист
Смайл настроения:
Репутация:
Так мы и поступили!
Ровно через два дня после свадьбы мы отправились на Бали.

Остров встретил нас хорошей погодой, легким летним ветерком и спокойным красивым океаном. Отправляясь а отель, где мы остановились, я рассматривала изумительный вид из окна такси. Экзотические растения, пальмы, животные, необычные люди, которые сильно отличались от простых городских обитателей. Всё это приводило меня в жуткий восторг. Наконец добравшись до отеля, мы прошли к стойке регистрации.

Отель произвел на меня хорошее впечатление. Дружелюбный персонал, оригинальный интерьер, расположен у самого берега моря... куда мы с Эриком и отправились первым делом.

Мы провели на пляжи весь день, Эрик даже успел загореть за столь короткое время. А ближе к вечеру поужинали в местном баре.

К сожалению, это время пролетело незаметно быстро..
Это время мы провели незабываемо. Я не жалею, что мы приехали именно сюда!

Вернувшись в Монако, первым делом я отправилась в свой магазин.
В мое отсутствие здесь произошло немало изменений.




Сообщение отредактировал barabashka - Среда, 02.02.2011, 15:50



Заслуги barabashka
За активность
barabashka Дата: Среда, 02.02.2011, 17:19 | Сообщение # 15
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Активист
Смайл настроения:
Репутация:
Дорогой Дневник! Прошло уже почти 10 месяцев. Однажды утром я неважно себя почувствовала.
У меня жутко кружилась голова, меня страшно тошнило и шатало всё утро. К обеду Эрик не выдержал и вызвал мне врача.. Ты представляешь, я беременна!

Я не знала как сообщить об этом Эрику, долго думала с чего начать, не знала, как он к этому отнесется. Ведь он сам никогда не говорил о детях. И вот когда мое положение уже стало бессмысленно скрывать, наш разговор состоялся.
Реакция мужа меня удивила. Он был невероятно рад! Прыгал чуть ли не до потолка от счастья, гладил животик, разговаривал с малышом.

Мне пришлось переоформить свой магазин на Эрика, так как в своем положении я была не в силах этим заниматься. Тем более, что мне совершенно нельзя было нервничать...

Мы долго готовились к этому событию- появлению ребенка в семье. Обустроили спальню, купили детскую мебель, смягчили освещение. Оставалось только ждать чуда!
И вот четыре дня назад начались болезненные схватки, невыносимая боль. Я не знала, что делать, куда идти. Я звала на помощь, кричала от страха и боли. Эрик вызвал скорую, к счастью ждать долго не пришлось..


У нас родился мальчик! Маленький малыш, очень похож на папу.

Мы назвали его Коди. Имя придумали заранее, если не ошибаюсь, то так звали прадедушку Эрика.

Ребенок- это такое счастье. Когда маленький малыш схватился своими маленькими пальчиками за мою руку, я почувствовала себя невероятно счастливой! Я почувствовала себя мамой. Почувствовала, как на меня легла большая ответственность.





Заслуги barabashka
За активность
TinkerBell Дата: Среда, 02.02.2011, 20:01 | Сообщение # 16
> ♥ღ happy princess ღ♥ <
Группа: Администраторы
Сообщений: 2856
V.I.P.
Смайл настроения:
Репутация:
враво!
мои поздравления! holiday с рождением малыша!


Ищу талантливых АРТ-единомышленников! Подробности в личку!




Заслуги TinkerBell
Великому админу За 100 сообщений За 200 сообщений За 300 сообщений За 500 сообщений За 700 сообщений За 1000 сообщений За 1500 сообщений За 1700 сообщений За 2000 сообщений За 2500 сообщений
Мираж Дата: Среда, 02.02.2011, 23:19 | Сообщение # 17
Знаток Sims
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Знаток Sims
Смайл настроения:
Репутация:
А вот уже и "ребетёнок" появился, с прибавлением! holiday grog
Сообщение отредактировал Мираж - Четверг, 03.02.2011, 00:02



Заслуги Мираж
За активность
barabashka Дата: Четверг, 03.02.2011, 21:27 | Сообщение # 18
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Активист
Смайл настроения:
Репутация:
Спасибо! clap




Заслуги barabashka
За активность
Lopi-Pop Дата: Суббота, 05.03.2011, 18:53 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Новичок
Смайл настроения:
Репутация:
так интересно, скрины очень нравятся))

в начале чуть не расплакалась


Все великие открытия делаются по ошибке


Заслуги Lopi-Pop
barabashka Дата: Среда, 13.04.2011, 13:22 | Сообщение # 20
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Активист
Смайл настроения:
Репутация:
Lopi-Pop, спасибо большое!
Приношу свои извинения администрации сайта за долго отсутствие!
Продолжение следует!)





Заслуги barabashka
За активность
Форум » Еще раз о Sims 2 » Ваши династии » Династия семьи Уотсон. (Жизнь подобна игре..)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы
Самые популярные темы
Самые активные
Новые участники
Пользователи за сегодня
  • Разное
  • The Sims 3: Ambitions
  • Гадалка
  • Ошибка инициализации 0x0175dcbb
  • Проблемы с игрой
  • Украшения
  • Династия семьи Уолтерс
  • Ошибка сохранения, помогите !!!!!
  • Форсаж 4
  • Где проводите свободное время?
  • Female (303)
  • Повседневная для женщин (272)
  • The Sims 3 (138)
  • Female (132)
  • Скриншоты и видео из игры (121)
  • Female (114)
  • Официальная для женщин (98)
  • Коробки с позами (96)
  • Разнообразное (66)
  • Глаза (64)
  • TinkerBell
  • Lutsel
  • Фима
  • Butterfly
  • Moon_Light
  • natashka1701
  • Мираж
  • barabashka
  • Lisssi4ka
  • Sixtynine
  • Hatterr
  • JaneTardie
  • babapizda
  • 380999422984
  • creepyhaku
  • OKsana800
  • Agneskota
  • MariaPeterbyrg24
  • Statik42
  • byebyekitty00

  • Копирование информации с данного ресурса и публикация на другой, категорически запрещается,
    без разрешения администрации этого сайта и указанием ссылки на этот сайт!




    Design By TinkerBell. 2009-2024
    Администрация сайта не несет ответственности за использование материалов, доступных на сайте, за содержание ссылок,
    оставленных пользователями, и за информацию, содержащуюся в этих ссылках.