Вторник, 19.03.2024, 10:38
Приветствуем Вас, Гость(я) | Вы используете ver. | RSS | Кликни! Помоги сайту! :) Internet Map




Главная | Форум | Регистрация | Вход






Гость, мы рады Вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Логин:
Пароль:

Какую серию Sims Вы предпочитаете?
1. The Sims 2
2. The Sims 3
3. я не играю в Sims
4. The Sims 1
5. The Sims Stories
Всего ответов: 52



Зарегистрировано на сайте
Всего: 1844
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 0
Проверенных: 14
Пользователей: 1824
Из них
 Парней: 383
  Девушек: 1461

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » The Sims 2 & Expansion Packs » The Sims 2: Nightlife (Ночная жизнь) » Гадалка
Гадалка
TinkerBell Дата: Пятница, 13.03.2009, 15:23 | Сообщение # 1
> ♥ღ happy princess ღ♥ <
Группа: Администраторы
Сообщений: 2856
V.I.P.
Смайл настроения:
Репутация:
Отличительные черты: цыганский костюм, платок на голове и стеклянный шар в руках, который она периодически протирает губкой. Гадалку можно встретить, прогуливаясь по городу, или вызвать ее по телефону (в списке услуг), бывает, что она сама может заглянуть в гости к вашему симу.
Сводница поможет найти вам пару для вашего сима. Однако успех здорово зависит от того, сколько симолеонов вы ей дадите. Она примет "спонсорскую помощь" почти в любом объеме (не более $5000), так что не жадничайте, если у вас есть лишние деньги. Кто знает, вдруг она действительно поможет начать головокружительный роман...
Также сводница может продать вашему симу эликсир любви (Love Potion #8.5). Стоит он недешево, но, выпив его, ваш подопечный сможет сильно (пусть и ненадолго) увеличить свою привлекательность. Еще у нее также можно приобрести и другие зелья. Например, избавляющие от вампиризма.


Ищу талантливых АРТ-единомышленников! Подробности в личку!




Заслуги TinkerBell
Великому админу За 100 сообщений За 200 сообщений За 300 сообщений За 500 сообщений За 700 сообщений За 1000 сообщений За 1500 сообщений За 1700 сообщений За 2000 сообщений За 2500 сообщений
KET Дата: Понедельник, 29.10.2012, 19:14 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Новичок
Смайл настроения:
Репутация:
Один раз я гадалке заплатила по максимуму, но она мне прислала самого противного сима angry зря деньги потратила jumpon


Заслуги KET
Ветренная Дата: Четверг, 19.05.2016, 18:03 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Новичок
Смайл настроения:
Репутация:
Помогите! Мне нужен человек, чтобы и полечить и снять порчу и т.п. У меня тяжело больна маленькая дочь почти с рождения, с её болезнью и муж ушел и дом потеряли. Все в один момент рухнуло, то что строилось 7 лет. Возила дочку на причастия постоянно, потом к батюшке, потом к целителю в Пятихатский район и т.д. Но пока помощи не последовало ни в чем-хотя все обещали. Дочурке хочу исцеления и конечно наладить нашу семейную жизнь, все утверждали - она выздоровеет, муж вернется! Но второй год она борется с тяжким недугом, и конечно страдаю я. И ждем нашего папу. Но пока чудо не случилось, а может чудес не бывает! Может кто-то из вас сталкивался с человеком который не обманет, кто поможет.знакомые советовали обратиться к магу Стелле http://mag-stella.ru


Заслуги Ветренная
Форум » The Sims 2 & Expansion Packs » The Sims 2: Nightlife (Ночная жизнь) » Гадалка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы
Самые популярные темы
Самые активные
Новые участники
Пользователи за сегодня
  • Разное
  • The Sims 3: Ambitions
  • Гадалка
  • Ошибка инициализации 0x0175dcbb
  • Проблемы с игрой
  • Украшения
  • Династия семьи Уолтерс
  • Ошибка сохранения, помогите !!!!!
  • Форсаж 4
  • Где проводите свободное время?
  • Female (303)
  • Повседневная для женщин (272)
  • The Sims 3 (138)
  • Female (132)
  • Скриншоты и видео из игры (121)
  • Female (114)
  • Официальная для женщин (98)
  • Коробки с позами (96)
  • Разнообразное (66)
  • Глаза (64)
  • TinkerBell
  • Lutsel
  • Фима
  • Butterfly
  • Moon_Light
  • natashka1701
  • Мираж
  • barabashka
  • Lisssi4ka
  • Sixtynine
  • Hatterr
  • JaneTardie
  • babapizda
  • 380999422984
  • creepyhaku
  • OKsana800
  • Agneskota
  • MariaPeterbyrg24
  • Statik42
  • byebyekitty00

  • Копирование информации с данного ресурса и публикация на другой, категорически запрещается,
    без разрешения администрации этого сайта и указанием ссылки на этот сайт!




    Design By TinkerBell. 2009-2024
    Администрация сайта не несет ответственности за использование материалов, доступных на сайте, за содержание ссылок,
    оставленных пользователями, и за информацию, содержащуюся в этих ссылках.