Пятница, 19.04.2024, 03:51
Приветствуем Вас, Гость(я) | Вы используете ver. | RSS
Главная | Форум | Регистрация | Вход


Гость, мы рады Вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Логин:
Пароль:

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Какое домашнее животное заводят Ваши симы?
1. Кошка
2. Собака
3. Попугайчик
4. Хомячок
5. Другое
Всего ответов: 51



  • Разное (7)
  • The Sims 3: Ambitions (3)
  • Гадалка (2)
  • Ошибка инициализации 0x0175dcbb (1)
  • Проблемы с игрой (2)

  • Онлайн всего: 2
    Гостей: 2
    Пользователей: 0

    Зарегистрировано на сайте
    Всего: 1844
    Новых за месяц: 0
    Новых за неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0
    Из них
    Администраторов: 1
    Модераторов: 0
    Проверенных: 14
    Пользователей: 1824
    Из них
     Парней: 383
      Девушек: 1461


    Главная » Архив материалов
    Как стать татуировщиком?
    Есть два способа: отправиться в городской салон красоты и работать у кресла татуировщика, расположенного на первом этаже здания. Вы предлагаете посетителям сделать татуировку, а вам платят деньги за вашу работу. Второй способ – купить такое кресло и поставить его у себя на участке. А потом приглашайте друзей и предлагайте им сделать татуировку. Можно даже устроить вечеринку и осчастливить нескольких персонажей сразу.
    Татуировщик – это не полноценная карьера, как, например, дизайнер. Это просто способ проявить творческие способности и немного подзаработать.
    Как лучше управлять личным временем, семьей и отношениями, строя карьеру персонажа в «The Sims 3 Карьера»?
    Необходимо выбрать правильную карьеру. Например, если у вас другие заботы и дела и вы не можете уделять карьере весь рабочий день, выбирайте профессию частного сыщика - и сможете работать в любое время.
    Стилисты и архитектурные дизайнеры трудятся целый день, но, в отличие от пожарных и охотников за привидениями, они могут оставить рабочее место и уйти по своим делам. Да, они не так свободны в выборе, как сыщики, зато могут прерваться на время. К тому же время игры замирает, когда ваш персонаж работает, поэтому можно вообще не торопиться.
    Советуем, особенно новичкам в игре, начинать с одной новой профессии в семье. Мне как-то пришлось играть одновременно сыщиком, изобретателем, дизайнером и пожарным. Но не с самого начала игры!
    Мне кажется, что новые профессии облегчают взаимоотношения между персонажами. Они помогают знакомиться с другими персонажами. Вы встречаете новых людей, разрабатывая дизайн для клиентов, расследуя преступления, спасая горожан от пожара.
    Как вы создаете монстров?
    Создать симбота можно двумя способами – купить за баллы счастья или сделать своими руками, став изобретателем. Чтобы изобретатель создал симбота, необходимо выбрать определенную цель. Обычно она может появиться, когда вы достигаете ур ... Читать дальше »
    Просмотров: 1061 | Дата: 05.07.2010 | Добавил: TinkerBell | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

    Дополнение для одной из самых популярных игр - The Sims 3, открывает новые профессии Пожарного, Частного сыщика, Архитектора, Врача, Охотника за привидениями и Стилиста


    РЕДВУД, Калифорния, 1 июня 2010 года — Ваши персонажи усердно работают, зарабатывая Симолеоны. Сегодня подразделение EA Play Label компании Electronic Arts< ... Читать дальше »

    Просмотров: 908 | Дата: 17.06.2010 | Добавил: TinkerBell | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

    Блог Гранта Родика

    Предполагалось, что в основе «Карьеры» заложены героизм, творчество и капелька безумия. Эта смесь позволит игрокам создавать невероятные истории. С героизмом мы справились, с творчеством тоже… Пришла очередь капельки безумия.

    Эврика!

    Момент открытия – это миг счастья для каждого персонажа (конечно, если этот момент не связан со взрывом, пожаром и парой сгоревших брюк). Персонажи, увлеченные своим делом и чудаковатые (обратите внимание: это новая черта характера!), способны совершить сотни открытий и создать множество изобретений – от очаровательно жужжащей, но совершенно бесполезной безделушки до весьма полезных устройств, таких как машина времени, напольный гигиенатор или буровая установка. А если ваш персонаж талантлив, как Леонардо, возможно, ему удастся сотворить настоящего симбота!

    Итак, дайте вашему персонажу шанс проложить себе путь в Большую Науку - динамитной шашкой, взрывчатой смесью, молотком или отверткой!

    Напольный гигиенатор необходим в каждом доме! Он распространяет вокруг самые разнообразные и изысканные запахи. Обычно персонажа, который наступает на эту металлическую полоску, обдает приятным гигиеническим ароматом. Иногда аромат оказывается не столь уж приятным.

    Буровая установка – штука еще более удивительная! Она необходима тем, кто стремится проникнуть в глубины земли и не боится испачкаться. Установку можно использовать для обнаружения ценных ископаемых, таящихся в глубинах земли, а также для создания туннелей, позволяющих быстро добраться до любого места, находящегося по соседству. Вам не хочется садиться в машину, чтобы добраться до пляжа? Пробурите одну скважину на пляже, а другую – у дома своего персонажа: это поможет ему добраться из одного места в другое гораздо быстрее, чем на любом транспорте! За приличную сумму можно также использовать буровую установку для освобождения преступников из местной тюрьмы: главное – не проде ... Читать дальше »
    Просмотров: 746 | Дата: 10.06.2010 | Добавил: TinkerBell | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


    Скачать игру можно здесь
    Просмотров: 905 | Дата: 05.06.2010 | Добавил: TinkerBell | Рейтинг: 4.0/1 | Комментарии (0)

    ЕА объявляет о выходе «The Sims 3 Редактор создания стиля» – инструмента позволяющего игрокам создавать собственные образцы для игры The Sims 3 и ее дополнений

     Этим летом знаменитый редактор будет доступен для бесплатной загрузки

    The Sims Studio ЕА дарит игрокам The Sims 3 инструмент по созданию собственных образцов! «The Sims 3 Редактор создания стиля» можно будет загрузить этим летом совершенно бесплатно с веб-сайта www.TheSims3.com. С его помощью можно создавать и публиковать образцы для игры. Зарегистрированные игроки The Sims 3 легко и просто смогут создавать уникальные образцы самого разного дизайна, используя изображения из библиотеки наклеек, другие рисунки или просто изменяя собственные образцы. Творите, фантазируйте, делитесь созданными образцами с другими поклонниками игры через службу обмена The Sims 3 Exchange.

     ОСОБЕННОСТИ
    · Создавайте образцы - «The Sims 3 Редактор создания стиля» - официальный инструмент для игры The Sims 3, позволяющий легко и просто создавать собственные образцы и добавлять их в игру
    · Изменяйте все, что окружает персонажей, – игроки могут загрузить созданные образцы для изменения мебели, одежды, напольных и настенных покрытий и многого другого
     · Надежно и просто – многогранный и простой в использовании инструмент станет идеальным помощником всех игроков, от новичков до опытных мастеров дизайна
     · Предварительный просмотр – прежде чем добавлять образец в игру, вы можете просмотреть его трехмерное изображение, просто щелкнув мышью на нужной кнопке
     · Делитесь! - поклонники игры смогут загружать образцы других игроков со всего мира и публиковать собственные творения через службу

    The Sims 3 Exchange «The Sims 3 Редактор создания стиля» - удивительный инструмент, позволяющий игрокам создавать множество уникальных образцов и добавлять их в игру, изменяя и украшая все, что окружает персонажей. Ищете н ... Читать дальше »
    Просмотров: 875 | Дата: 24.05.2010 | Добавил: TinkerBell | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


    Electronic Arts дарит подарки!

    Лето! Отдых! Игры!

    Россия, Москва, 13 мая 2010 года - Компания Electronic Arts объявляет о проведении акции "Лето! Отдых! Игры!"

    Россия, Москва, 13 мая 2010 года - Компания Electronic Arts объявляет о проведении уникальной летней акции. С 14 мая приобретая игру для платформы PSP или PC DVD, отмеченную специальной наклейкой, покупатель выбирает вторую игру для той же платформы и получает ее в подарок! Акция продлится всего месяц
    , спешите!

    Представители знаменитых сериалов Battlefield, Burnout, Command & Conquer, Crysis, Dead Space, Dragon Age, FIFA, FIFA Manager, Harry Potter, Lord of the Rings, Medal of Honor, Mercenaries, Need for Speed, NHL, Godfather, Fight Night, Army of Two, Tiger Woods стали еще ближе и доступнее!

    ... Читать дальше »

    Просмотров: 630 | Дата: 24.05.2010 | Добавил: TinkerBell | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

    Осенью 2010 года выходит версия The Sims 3 для консолей! В версиях для Xbox 360, PlayStation 3, Nintendo Wii и Nintendo DS появились некоторые новые особенности.



    The Sims 3 для Xbox 360 и PlayStation 3

    Создавайте персонажей с уникальными характерами, исполняйте их заветные мечты или откладывайте на потом, управляйте жизнями своих подопечных. Новые особенности сделают игровой процесс более интересным: например, можно открыть «Силу кармы» и обрушить ее на персонажей. Или одарить их «удачей», или «красотой», или даже навредить им с помощью «эпической неудачи». Но используйте эти особенности осторожно: ведь результат может выйти из-под контроля - и кармические неприятности будут вам обеспечены. Стройте и украшайте дома для своих персонажей, делитесь твоими творениями с друзьями. Решайте важные для персонажей задачи и выполняйте задания, чтобы открыть доступ к новым предметам, строениям и достопримечательностям. Впервые в XBLA и PSN можно загружать и публиковать материалы, включая мебель, дома и многое другое! ОСОБЕННОСТИ · Создавайте любых персонажей с уникальными характерами! Наделяйте персонажей любыми чертами характера. Они могут быть злыми, параноиками, романтичными, клептоманами - любыми! · Стройте и изменяйте! Стройте дома своей мечты, изменяйте облик города и многое другое. · Откройте «Силу кармы». Получите полный контроль над своими подопечными, одарите их богатством, красотой и любовью – или лишите их этих благ. · Управляйте судьбами своих персонажей. Только от вас зависит, исполнится ли заветная мечта вашего персонажа! Станет ли он вором в законе, рок-звездой или правителем всего мира? · Делитесь своими творениями! В XBLA и PSN вы можете загружать и публиковать материалы, показывая свои творения пок ... Читать дальше »
    Просмотров: 712 | Дата: 05.05.2010 | Добавил: TinkerBell | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

    Блог Гранта Родика Возможно, мне следует говорить только за себя, но я не могу даже представить себе ребенка, который не хотел бы, когда вырастет, стать героем. Конечно, чаще всего мы представляем себя кем-то вроде суперменов и героев комиксов, но проходит не так много времени, и мы начинаем понимать, что и в реальном мире, окружающем нас, живут самые настоящие герои – спасатели, врачи скорой помощи или сыщики. Когда мы только создавали «The Sims 3 Карьера», у нас была масса идей, но больше всего нам пришлась по душе мысль о «геройских фантазиях».
    Из огня да в полымя
     
    Первый вариант карьеры, который мы изобрели для «The Sims 3 Карьера», – карьера пожарного. С одной стороны, это была довольно сложная задача; с другой стороны, пожары – дело вполне обычное для города, поэтому вопрос «зачем?» особо не поднимался. Гораздо больше нас беспокоил другой вопрос: «как?» В основном, в наших играх пожары были досадным недоразумением, но здесь с самого начала было ясно, что они должны быть опасными, большими, неукротимыми и доставлять массу удовольствия игроку. Профессия спасателя требует тщательной подготовки, но в итоге в чрезвычайных обстоятельствах герой-пожарный всегда способен принять быстрое и верное решение. Спасатели проходят подготовку в пожарной части, где учатся работать с новым оборудованием, таким как, например, современные машины. Конечно, современным героям будет очень кстати хорошая физическая подготовка – тому, кто борется с огнем, сила просто необходима! И, наконец, спасатель должен быть мастером на все руки, иначе ему не одержать верх в схватке с пожаром! Умелый персонаж может усовершенствовать пожарную сигнализацию, машину или даже, может быть, персональный огнетушитель. Однако раздается сирена пожарной тревоги, обрывая все раздумья, разговоры и даже обеды: пора на подвиг! П ... Читать дальше »
    Просмотров: 638 | Дата: 05.05.2010 | Добавил: TinkerBell | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

    Поклонники самой популярной серии игр для ПК* смогут оценить все преимущества электромобилей под девизом Drive The Change!

    Лондон, Великобритания, 19 апреля 2010. Electronic Arts Inc. (NASDAQ:ERTS) и Renault объявили о многолетнем соглашении, которое позволит поклонникам игры The SimsTM 3 для ПК и Mac использовать модели электромобилей Renault в одной из самых популярных игровых серий в Европе, на Ближнем Востоке, в Африке, Азии и Латинской Америке.

    Этой весной модель концептуального электромобиля Twizy Z.E от Renault будет доступна для бесплатной** загрузки игроками The Sims 3 в «Эконаборе» (ЭН), который включает также и другие предметы, способствующие заботе об окружающей среде, – например солнечные батареи и ветряки. Использование «Эконабора» в игре The Sims 3 положительно отразится на финансовом состоянии персонажей за счет снижения еженедельных виртуальных расходов на содержание дома.

    «Это сотрудничество выгодно и для Renault, и для пользователей нашей продукции, - говорит Элизабет Харц, старший вице-президент международного отдела продаж EA. – Миллионы поклонников игры The Sims 3 смогут загрузить инновационные электромобили Renault и лучше ознакомиться с возможностями этой марки, тем более что это даст им существенные преимущества в игре».

    «Поклонники The Sims 3 давно поддерживали идею перенести в их виртуальный мир настоящие известные марки машин, - сказал Стив Сиболт, вице-президент по международному развитию серии The Sims. – Нам нравится работать с Renault над их новыми электромобилями, мы рады, что сможем предоставить их для загрузки в игру The Sims 3».

    «Электрические машины пользуются большой популярностью, особенно у молодых людей, которые сознают важность заботы об окружающей среде и любят опробовать интересные новые решения, - говорит Стивен Норман, старший вице-президент ... Читать дальше »

    Просмотров: 901 | Дата: 21.04.2010 | Добавил: TinkerBell | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

    Российские знаменитости вместе с The SimsТМ строят дом для детей

     

    ... Читать дальше »

    Просмотров: 865 | Дата: 09.04.2010 | Добавил: TinkerBell | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

    « 1 2 3 4 5 »

    Design By TinkerBell. 2009-2024