Суббота, 27.04.2024, 19:39
Приветствуем Вас, Гость(я) | Вы используете ver. | RSS | Кликни! Помоги сайту! :) Internet Map




Главная | Форум | Регистрация | Вход






Гость, мы рады Вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Логин:
Пароль:

Чего не хватает у нас на сайте?
1. Downloads Sims 2
2. Всё в порядке
3. Общения
4. Downloads Sims 3
5. Конкурсов
6. Разделов форума
7. Информации об играх
8. Другое
9. Участников
10. Модераторов
Всего ответов: 39



Зарегистрировано на сайте
Всего: 1844
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 0
Проверенных: 14
Пользователей: 1824
Из них
 Парней: 383
  Девушек: 1461

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Литература » Марина Крамер (Знакомьтесь: Марина Крамер!)
Марина Крамер
natashka1701 Дата: Вторник, 17.11.2009, 21:04 | Сообщение # 1
Знаток Sims
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Знаток Sims
Смайл настроения:
Репутация:
О писательнице Марине Крамер. Биография

Марина Крамер родилась в Красноярске 22 декабря 1973 года. Получив медицинское образование, она до середины 1990-х работала в больнице. Причем специализация у нее была скорее мужская: нейрохирургия. Опыт работы в «Скорой помощи» позволил Марине изучить психологию людей в экстремальных обстоятельствах.

Среди пациентов порой попадались люди, имеющие прямое отношение к криминалу. По объективным причинам Марина оставила медицину и занялась бизнесом.

Слова Марины Крамер:
Я начала писать еще в школе. Учителя прочили блестящее литературное или журналистское будущее, но я пошла в медицину. Училась и работала, но уже на четвертом курсе разочаровалась в выборе профессии. Решила заняться бизнесом. Поначалу стало даже получаться, но слишком уж криминальный район выбрала: пришлось столкнуться с «понятиями», «крышей», «разборками» и прочей прелестью. Близкий родственник отсидел приличный срок. Я не видела его до того, как он сел. Познакомились, когда он освободился, и я была достаточно взрослая. Он оказался нормальным человеком, не потерявшим лучшие человеческие качества. Помню, он мне сказал: «Есть такое правильное выражение: кто не был, тот будет, а кто был - не забудет». Я сразу поняла, о чем он...

В те времена судьба свела писателя с интересной женщиной, возглавлявшей криминальную группировку. Именно в этот период она начинает писать первый детективный роман, основанный на реальных событиях.

Слова Марины Крамер:
Потом судьба столкнула меня с женщиной, чье появление изменило мою жизнь. Она, можно сказать, вытянула меня с того света. Просто не дала сесть в автобус, который расстреляли экстремисты (дело было в Израиле). Мы познакомились поближе, стали подругами. У нее - назову ее тоже Марина (так зовут мою героиню) - необычная судьба. Я как-то заметила, что о ней можно писать книги. Реакция Марины была мгновенной: «Ты что!? Меня посадят!». Мы не возвращались больше к этой теме, но мысль о книге крепко засела в моей голове. С бизнесом в какой-то момент мне пришлось попрощаться: возникли другие дела и проблемы. Марина, тем временем, уехала в чужую страну. Сейчас она живет за границей и мы, к сожалению, совсем не видимся. Общаемся только по Интернету... Однажды, вспоминая о ней, я поняла, что все-таки должна обо всем написать. Рукопись переслала Марине по электронной почте. Она не возражала против моей затеи, только попросила изменить некоторые детали. Зачем я все-таки написала эту серию? Мне захотелось рассказать, какой ценой на самом деле порой даются деньги и власть, если ты родился не в обеспеченной семье, не в тепличных условиях под защитой родственников, а вынужден «делать себя сам». Нужны невероятные силы, чтобы не сломаться. Несмотря на своеобразную романтику криминальной жизни, которая кажется порой очень привлекательной, сейчас, реально все оценив, я никому не пожелаю такой судьбы.

«В издательство первый роман отослала на спор с приятельницей – возьмут-не возьмут...»

Как-то раз Марина взяла с полки первую попавшуюся книгу, в выходных данных нашла адрес сайта издательства и сбросила по электронке одно из своих произведений. Ни на что не надеясь. Договор о сотрудничестве был заключен в следующий же вечер.
Марина Крамер — автор восьми книг в жанре криминальной мелодрамы. Также работает менеджером в танцевальной студии. Увлекается японской литературой.
Марина Крамер знает, на что способна женщина-искусительница. Героини её романов обладают жгучим, как чили, взглядом, и твёрдым, как сталь, характером… Но при этом они – настоящие женщины в своих милых слабостях и в стремлении к счастью.
А то, что к этому счастью приходится идти через тернии невзгод и ураган пуль…Это закон жанра, в котором пишет Марина Крамер. Закон дерзкой криминальной мелодрамы!

В своем дневнике она рассказывает про свои интересы:
Я люблю свою семью, люблю свою работу – будь то написание романов или клуб бального танца. Люблю читать – пожалуй, это единственное занятие, без которого я не мыслю своей жизни. Из предпочтений – Драйзер, Сайгё, Абэ, Роулэнд, Сёнагон. Из российских авторов люблю НеРобкую, Вересова, Седлову, Брикер, Тарасевич...и много еще фамилий в этом списке.
Очень люблю поэзию - Ахматову, Асадова, Вл.Вишневского и Арефьеву – потрясающие одностишья. Но основное место в моей душе занимает японская поэзия – танка и хокку.
Люблю черный цвет, черную одежду. Безумно люблю танго.
Люблю дождливую погоду и совершенно не люблю жару.
Что не люблю… даже не знаю. Не люблю двуличных людей. Не люблю рано вставать утром, потому что ложусь спать поздно – я «сова», и мне комфортнее всего работается ночью.


Это была краткая биография Марины Крамер. Всем Спасибо!



Заслуги natashka1701
natashka1701 Дата: Вторник, 17.11.2009, 21:08 | Сообщение # 2
Знаток Sims
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Знаток Sims
Смайл настроения:
Репутация:
Черная вдова, или ученица Аль-Капоне

Первая книга Марины Крамер из серии Черная вдова

Кто бы мог подумать, глядя на "железную Коваль", стоящую во главе самой опасной в городе бандитской группировки, что этой женщине хочется тепла, семьи? А ведь так и есть. Роскошная красавица Марина разбила немало сердец мужин и безжалостно обошлась с теми, кто причинил ей зло, а таких, увы,было предостаточно. Слишком много охотников разделить с ней постель, а ещё больше тех, кто жаждет сломить её волю, поработив, сделав игрушкой в своиз руках. В их числе крупный авторитет Мастиф,решивший заработать на красоте и бесстрашии Марины. Но Коваль не зря называют стервой: она умеет превращать лютых врагов в обожателей и мстить. И Мастиф скоро об этом узнает...

Скачать книгу "Черная вдова, или ученица Аль-Капоне" можно здесь:
http://java-bookz.ru/book/?book=4425


Заслуги natashka1701
natashka1701 Дата: Вторник, 17.11.2009, 21:11 | Сообщение # 3
Знаток Sims
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Знаток Sims
Смайл настроения:
Репутация:
Нежная стерва, или исход великой любви

Вторая книга Марины Крамер из серии Черная вдова

Красавица Марина Коваль давно и прочно стоит во главе большой бандитской группировки. Она легко и хладнокровно устраняет конфликты, манипулирует коварными и беспощадными конкурентами, вызывая уважение и врагов, и преданных друзей. У "железной Коваль" одно слабое место: любимый муж Егор Малышев. Однажды Егора похищают неизвестные бандиты. Марина соглашается выполнить их грабительское условие: отдать строительную корпорацию Малышева. Однако компаньоны мужа категорически против. Тогда Коваль обращается за поддержкой к смотрящему города - Сергею Строгачу. Тот обещает помочь, но требует награду: несколько доходных заведений, принадлежащих Марине, и ...её саму...

Скачать книгу "Нежная стерва, или исход великой любви" можно здесь:
http://java-bookz.ru/book/?book=5479


Заслуги natashka1701
natashka1701 Дата: Вторник, 17.11.2009, 21:14 | Сообщение # 4
Знаток Sims
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Знаток Sims
Смайл настроения:
Репутация:
Я прочла эти 2 книги, начинаю читать третью! Совсем не интересное начала первой книги, но очень интригующее, интересное продолжение. Лицам младше 15 лет читать не советую.


Заслуги natashka1701
TinkerBell Дата: Среда, 18.11.2009, 09:41 | Сообщение # 5
> ♥ღ happy princess ღ♥ <
Группа: Администраторы
Сообщений: 2856
V.I.P.
Смайл настроения:
Репутация:
Quote (natashka1701)
Лицам младше 15 лет читать не советую.

почему?


Ищу талантливых АРТ-единомышленников! Подробности в личку!




Заслуги TinkerBell
Великому админу За 100 сообщений За 200 сообщений За 300 сообщений За 500 сообщений За 700 сообщений За 1000 сообщений За 1500 сообщений За 1700 сообщений За 2000 сообщений За 2500 сообщений
natashka1701 Дата: Среда, 18.11.2009, 15:22 | Сообщение # 6
Знаток Sims
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Знаток Sims
Смайл настроения:
Репутация:
Во-первых, есть постельные сцены, причем описываются они довольно таки подробно.
А во-вторых там местами просвечиваются элементы мазохизма, садизма, а это влияет на психику человека, ОСОБЕННО детскую.



Заслуги natashka1701
TinkerBell Дата: Среда, 18.11.2009, 17:16 | Сообщение # 7
> ♥ღ happy princess ღ♥ <
Группа: Администраторы
Сообщений: 2856
V.I.P.
Смайл настроения:
Репутация:
хорошие такие романчики butcher

Ищу талантливых АРТ-единомышленников! Подробности в личку!




Заслуги TinkerBell
Великому админу За 100 сообщений За 200 сообщений За 300 сообщений За 500 сообщений За 700 сообщений За 1000 сообщений За 1500 сообщений За 1700 сообщений За 2000 сообщений За 2500 сообщений
natashka1701 Дата: Среда, 18.11.2009, 23:30 | Сообщение # 8
Знаток Sims
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Знаток Sims
Смайл настроения:
Репутация:
biggrin На самом деле интересно! smile


Заслуги natashka1701
natashka1701 Дата: Среда, 18.11.2009, 23:33 | Сообщение # 9
Знаток Sims
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Знаток Sims
Смайл настроения:
Репутация:
Первая леди города или между двух берегов

Третья книга Марины Крамер из серии Черная вдова.
Весь 36-тысячный тираж был полностью раскуплен в первые же две недели продаж. Более 70% читателей отметили у начинающей писательницы особенно захватывающий, непредсказуемый и динамичный сюжет, а 92 % пообещали с интересом следить за дальнейшей судьбой главной героини.

Прекрасная Марина Коваль оплакивает свою единственную большую любовь-мужа Егора Малышева, погибшего в автокатастрофе. После трагедии на неё свалилисьзаботы о корпорации Малышева и футбольном клубе. Но это стало лишь разминкой перед большой неравной битвой, жертвой которой оказалась " Железная Коваль". Выяснилось, что Егор "погиб" для властей, взяв вину жены за прошлые дела на себя. На самом деле он жив и скрывается под чужой фамилией. Однако работники прокуратуры обвиняют Марину в убийстве самого дорогого человека в её жизни....

Скачать книгу "Первая леди города или между двух берегов" можно тут:
http://java-bookz.ru/book/?book=5480


Заслуги natashka1701
natashka1701 Дата: Среда, 18.11.2009, 23:36 | Сообщение # 10
Знаток Sims
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Знаток Sims
Смайл настроения:
Репутация:
Госпожа страсти, или в аду развод не принят

Четвертая книга Марины Крамер из серии Черная вдова.
Оказывается, всё проходит - и боль, и обида, и ощущение безысходности. Глава криминальной группировки Марина Коваль рассталась с любимым мужем Егором Малышевым. Однако, ей некогда жалеть себя. Так много забот и дел. Первым и главным делом стал суд над ментами, жестоко избившими Марину на допросе. И хотя правда на стороне жертвы, трудно сказать, кто же все-таки победит. В городе появляется вор в законе Гриша Бес. Он метит на трон смотрящего, а заодно на сердце прекрасной Коваль. Та в ужасе от подобной перспективы. Но разве пристало леди уходить от опасности? И Марина принимает вызов....

Скачать книгу "Госпожа страсти, или в аду развод не принят" можно тут:
http://java-bookz.ru/book/?book=5476


Заслуги natashka1701
natashka1701 Дата: Среда, 18.11.2009, 23:37 | Сообщение # 11
Знаток Sims
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Знаток Sims
Смайл настроения:
Репутация:
Карающая богиня, или выстрел в горячее сердце

Пятая книга Марины Крамер из серии Черная вдова.
Сюжеты писательнице подсказывает реальная жизнь, многие герои (к примеру, глава криминальной группировки Марина Коваль) имеют прототипы. Одной из главных тем творчества Марины Крамер является место женщины в современном мире.

Похоронив любовь всей жизни-мужа Егора Малышева, глава криминальной группировки Марина Коваль не отошла от дел. Бизнес и мафиозные разборки порой разрывают на части. Да и подполковник Александр Ромашин, расследующий заказное убийство мужа, не оставляет в покое: он просто в шоке от красоты и сексуальности Марины. Неожиданно Ромашин завоёвывает сердце неприступной гордячки. Смотрящий города Гриша Бес в бешенстве: его первая помощница связалась с ментом! Не бывать этому никогда...

Скачать книгу: "Карающая богиня, или выстрел в горячее сердце" можно тут:
http://java-bookz.ru/book/?book=5477


Заслуги natashka1701
natashka1701 Дата: Среда, 18.11.2009, 23:39 | Сообщение # 12
Знаток Sims
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Знаток Sims
Смайл настроения:
Репутация:
Королева мести, или уйти навсегда

Шестая книга Марины Крамер из серии Черная вдова

Марина Крамер знает, на что способна женщина-искусительница. Героини её романов обладают жгучим, как чили, взглядом, и твёрдым, как сталь, характером… Но при этом они – настоящие женщины в своих милых слабостях и в стремлении к счастью.

В городе появляется матерый бандит Кадет. Он покушается на футбольный клуб Марины Коваль – правой руки смотрящего Гриши Беса. Коваль даже слышать не желает об уступке клуба: она собирается вывести команду в Высшую лигу. Однако Бес многим обязан Кадету и разрывается между желанием договориться с опаснейшим противником и оградить Марину от страшной беды. Ведь в случае несогласия строптивой владелицы клуба бандит обещает похитить маленького сына Марины. Коваль прячет мальчика в Англии вместе с подругой Ветой, надеясь, что никому не придет в голову искать их там. Но все бесполезно: Вета смертельна ранена, малыш похищен. И Железная леди отправляется в логово безжалостного убийцы…

Скачать книгу: "Королева мести, или уйти навсегда" можно тут:
http://java-bookz.ru/book/?book=5478


Заслуги natashka1701
natashka1701 Дата: Среда, 18.11.2009, 23:41 | Сообщение # 13
Знаток Sims
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Знаток Sims
Смайл настроения:
Репутация:
Роскошная хищница, или сожжёные мосты

Седьмая книга Марины Крамер из серии Черная вдова
Именно седьмую книгу с нетерпением ждали поклонники творчества писательницы, так как здесь появляется сама Марина Крамер, раскрывается история ее знакомства и взаимоотношений с женщиной, ставшей прототипом главной героини, а также описаны события, в которых писательнице самой довелось принять участие.

Казалось бы, Марина Коваль доказала право быть первой леди своего города. Пусть ее имя окружено ореолом уголовных дел, жестоких убийств и кровавых легенд. Она человек действия, и чья-либо смерть никогда не была для нее самоцелью. На крайние меры она идет лишь ради спасения собственной жизни или близких. Но увы — врагов у Железной леди по-прежнему предостаточно. Криминальный авторитет Ашот стоит за новой волной козней против нее. У него к Марине давние счеты. К тому же он угрожает убить телохранителя Коваль – Женьку Хохла. Этого Марина не потерпит: Женька – единственный по-настоящему родной ей человек, кроме маленького сына...

Скачать книгу: "Роскошная хищница, или сожжёные мосты" можно тут:
http://java-bookz.ru/book/?book=6220


Заслуги natashka1701
natashka1701 Дата: Среда, 18.11.2009, 23:43 | Сообщение # 14
Знаток Sims
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Знаток Sims
Смайл настроения:
Репутация:
Хозяйка жизни, или Вендетта по-русски

Восьмая книга Марины Крамер из серии Черная вдова.
Заключительная книга популярной серии о настоящей королеве криминального мира Марине Коваль, сумевшей не только подчинить себе отъявленных бандитов, закон и судьбу, но и найти свою любовь. Произведением "Хозяйка жизни, или Вендетта по-русски" автор ставит точку в сложной, полной опасности и страсти истории полюбившейся многим читателям героини.

Тихая жизнь в Англии. Бизнес в Бристоле. Рядом подрастающий сын и преданный любовник. И – тоска, непреодолимая тоска по родине, стремление навестить могилу любимого мужа… Вот так живет теперь Марина Коваль. И когда желание побывать в России становится невыносимым, Марина все же отправляется туда, взяв с собой, разумеется, близкого друга Жеку Хохла и маленького Егорку. Однако теперь опасность грозит не ей, а Хохлу. Впервые в жизни Коваль понимает, что это такое – ответственность за судьбы других людей…

Скачать книгу: "Хозяйка жизни, или Вендетта по-русски" можно тут:
http://java-bookz.ru/book/?book=6854


Заслуги natashka1701
Форум » Общение » Литература » Марина Крамер (Знакомьтесь: Марина Крамер!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы
Самые популярные темы
Самые активные
Новые участники
Пользователи за сегодня
  • Разное
  • The Sims 3: Ambitions
  • Гадалка
  • Ошибка инициализации 0x0175dcbb
  • Проблемы с игрой
  • Украшения
  • Династия семьи Уолтерс
  • Ошибка сохранения, помогите !!!!!
  • Форсаж 4
  • Где проводите свободное время?
  • Female (303)
  • Повседневная для женщин (272)
  • The Sims 3 (138)
  • Female (132)
  • Скриншоты и видео из игры (121)
  • Female (114)
  • Официальная для женщин (98)
  • Коробки с позами (96)
  • Разнообразное (66)
  • Глаза (64)
  • TinkerBell
  • Lutsel
  • Фима
  • Butterfly
  • Moon_Light
  • natashka1701
  • Мираж
  • barabashka
  • Lisssi4ka
  • Sixtynine
  • Hatterr
  • JaneTardie
  • babapizda
  • 380999422984
  • creepyhaku
  • OKsana800
  • Agneskota
  • MariaPeterbyrg24
  • Statik42
  • byebyekitty00

  • Копирование информации с данного ресурса и публикация на другой, категорически запрещается,
    без разрешения администрации этого сайта и указанием ссылки на этот сайт!




    Design By TinkerBell. 2009-2024
    Администрация сайта не несет ответственности за использование материалов, доступных на сайте, за содержание ссылок,
    оставленных пользователями, и за информацию, содержащуюся в этих ссылках.