Воскресенье, 05.05.2024, 21:12
Приветствуем Вас, Гость(я) | Вы используете ver. | RSS | Кликни! Помоги сайту! :) Internet Map




Главная | Форум | Регистрация | Вход






Гость, мы рады Вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Логин:
Пароль:

Полезные карьеры в Sims 3
1. Медицина
2. Кулинария
3. Бизнес
4. Политика
5. Музыка
6. Журналистика
7. Спорт
8. Преступность
9. Наука
10. Армия
11. Охрана правопорядка
Всего ответов: 35



Зарегистрировано на сайте
Всего: 1844
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 0
Проверенных: 14
Пользователей: 1824
Из них
 Парней: 383
  Девушек: 1461

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Еще раз о Sims 2 » Сим-сериалы » Симс-миниатюры от Фимы. (Коротенькие мини-сериалы.)
Симс-миниатюры от Фимы.
Фима Дата: Четверг, 28.05.2009, 02:57 | Сообщение # 1
Просветленный Sim
Группа: Друзья
Сообщений: 316
Просветленный Sim
Смайл настроения:
Репутация:
Мне нравится этот жанр. Он очень хорошо порой передает настроение.

Добавлено (28.05.2009, 02:57)
---------------------------------------------
Итак: миниатюра первая:
Сказки старого причала...
В поисках мечты...


Мы сидим на потрепанном временем диванчике в твоей гостиной и на столике неподалеку от нас безнадежно остывает забытый нами ужин...
- И все же как безнадежно мы были наивны, мечтательны и молоды! - с тоской в голосе произносит Черная Луна. - А ты помнишь, как все начиналось? - тихо спрашиваю я, стараясь представить безвозвратно ушедшее лето той далекой поры.
- Конечно, Волк, я помню каждое мгновение...
И в голосе моей возлюбленной звучит легкая грусть...

[size=10]Сквозь широкое огромное окно вдалеке виднеется старый заброшенный пирс, до боли похожий на тот, из нашего последнего лета...
вдалеке виден маяк, на свет которого корабли спешат к тихой пристани, пробираясь сквозь штормы и ураганы...
Но тот пирс, из нашей юности был безнадежно заброшен и маяк давно не работал, давая кров и приют лишь чайкам, с пронзительными криками носящимся над пенящимися волнами...


Старый клипер стоял у последнего в своей жизни причала и медленно умирал.
Его трюмы, когда-то перевозящие чай по всему миру зияли страшными ранами - дерево от старости разрушалось под губительным действием солнца и морской воды...
Он давно не видел людей на своих палубах и только кое-где валялась старая рухлядь, оставленная умирать вместе с ним оставившей его на этом последнем приколе командой, перебравшейся на более новую и быстроходную шхуну.
- Ну, что же нам делать со старым корытом, на котором мы бороздили океанские просторы не один десяток лет?
Затопить? Рука не поднимется!
- Он стал для нас как живой, как родственник...
- Пусть стоит у пирса. А мы будем периодически навещать его - обещали расстроенные моряки, не могущие убить своими руками судно, которое много лет служило им домом и прибежищем...
И они ушли, и паруса старого клипера, наполненные вдруг налетевшим бризом, прощально кричали им безмолвным криком:
- Приходите, я буду ждать...
И клипер ждал...
Он ждал так долго, все еще надеясь на что-то и боясь умереть, так и не услышав звуков человеческого голоса, мечтая о быстром беге по убегающим под его килем волнам навстречу мечте, под новыми парусами, радующимися ветру...


Корабль дремал стариковским прерывистым сном и видел в этих прощальных грезах себя молодым красавцем, быстроходным клипером, бодро режущим морскую гладь своим резным носом, на котором гордо стоит капитан в белоснежной форме и смотрит на быстро убегающие под киль судна волны, наслаждаясь запахом свободы и безграничными океанскими просторами, в глубине которых кипит жизнь морских обитателей - и для них океанская поверхность подобна небу с изредка вместо облачков скользящими по его поверхности силуэтами кораблей, спешащих в далекие гавани...
Но в чуткий стариковский сон вплетаются посторонние звуки.
- Что это? Голоса?.. Они вспомнили обо мне и вернулись?..
Но это были всего лишь два подростка, в поисках приключений тайком от родителей пробравшихся на заброшенный пирс...
- Кара, смотри, это же корабль!
- Корабль, да это же просто груда прогнившего дерева!
- Нет, это - клипер, только очень старый, когда-то на таких перевозили грузы! Давай посмотрим что там у него есть в трюмах и на палубе! Вдруг найдем что-нибудь интересное!..
И старый ветеран чувствует, как на его трап осторожно ступают две пары ног.
- Только не уходите! Я так скучаю по людям! - молит про себя старик, поскрипывая поседевшей от морской соли и безжалостных солнечных лучей обшивкой...


- Кара, смотри как здесь здорово! Если прихватить с собой еду, то тут можно играть целыми днями! Иди же, не бойся, ступай на палубу,она еще крепкая!
- Да что-то мне боязно, а вдруг она рассыпется под нашими ногами и мы очутимся в трюме, кишащем крысами? - в голосе девочки сквозит неуверенность смешанная со страхом.
- Да что ты, милая, крысам давно уже нечем поживиться в моих опустевших трюмах и даже они давно сбежали от меня, оставивив тосковать в одиночестве! Иди же, не бойся, я не так уж и дряхл, как кажусь снаружи, я выдержу вас небольшой вес и мы славно поиграем все вместе. Ведь я так соскучился по людскому обществу, - молит про себя старый клипер...


И парнишка как будто слышит мольбу старого клипера.
- Не бойся, Кара, с нами не может случиться ничего плохого - я это чувствую...
- Хорошо, Стор, я попробую не бояться, - поддается на горячие уговоры паренька оробевшая было девочка и сердце старого корабля начинает биться быстрее от восторга: он вновь кому-то нужен, а значит не время думать о смерти!
- Мы еще с вами поплаваем! - клянется старое судно и даже скрипеть начинает немного меньше от удовольствия, чтобы не спугнуть своих юных исследователей....


И к вечеру старое судно преображается до неузнаваемости. С помощью своих новых друзей старик необычайно похорошел и помолодел.
Они трудились целый день - и старик сияет чистотой своих палуб и трюмов.
- Ну вот, теперь можно будет и поиграть, - говорит девочка, устало присевшая на берегу рядом со старыми корзинами, когда-то забытыми моряками и теперь нагруженные корабельным мусором.
- Да, мы потрудились славно! А теперь надо бы и домой, иначе твой старик опять будет орать, что мы болтались весь день неизвестно где! - с сожалением говорит парнишка и старый клипер неохотно прощается с ребятами, тихо поскрипывая им вслед:
- Приходите, я буду вас ждать! я буду очень ждать...
И парнишка как будто меня слышит и оборачиваясь в сторону клипера, громко и весело кричит:
- Мы вернемся завтра и еще зададим шороху этим сухопутным крысам! - и они со смехом убегают в другую, неизвестную старому клиперу жизнь, а он покорно и терпеливо ждет своих новых друзей, надеясь вновь испытать это чудо общения...
продолжение следует...

Сообщение отредактировал Фима - Четверг, 28.05.2009, 02:58



Заслуги Фима
За 100 сообщений За 200 сообщений За 300 сообщений
Lutsel Дата: Четверг, 28.05.2009, 11:14 | Сообщение # 2
> ~Kind Sun~ <
Группа: Друзья
Сообщений: 1354
V.I.P.
Смайл настроения:
Репутация:
Фима, твоя миниатюра необычайно красиво написана! Жду новых творений smile

"Не оказываю помощи через ЛС, ICQ, почту. Все интересующие вопросы задавайте в соответствующих разделах форума!"


Заслуги Lutsel
За 100 сообщений За 200 сообщений За 300 сообщений За 500 сообщений За 700 сообщений За 1000 сообщений
Фима Дата: Четверг, 28.05.2009, 12:12 | Сообщение # 3
Просветленный Sim
Группа: Друзья
Сообщений: 316
Просветленный Sim
Смайл настроения:
Репутация:
Lutsel, посмотрю. может быть вечером добавлю.
(У вас нельзя много сразу выкладывать: форум настроен так, что сообщения склеиваются. Поэтому и Табуреткиных и остальные семьи тут не выложишь: все склеится в одну огромную главу, в которой на один пост по 50-60 скринов и текст между ними. )



Заслуги Фима
За 100 сообщений За 200 сообщений За 300 сообщений
Lutsel Дата: Четверг, 28.05.2009, 12:15 | Сообщение # 4
> ~Kind Sun~ <
Группа: Друзья
Сообщений: 1354
V.I.P.
Смайл настроения:
Репутация:
Фима, пока тогда не выкладывай, я переговорю с админом насчет этого.

"Не оказываю помощи через ЛС, ICQ, почту. Все интересующие вопросы задавайте в соответствующих разделах форума!"


Заслуги Lutsel
За 100 сообщений За 200 сообщений За 300 сообщений За 500 сообщений За 700 сообщений За 1000 сообщений
Фима Дата: Четверг, 28.05.2009, 12:16 | Сообщение # 5
Просветленный Sim
Группа: Друзья
Сообщений: 316
Просветленный Sim
Смайл настроения:
Репутация:
Lutsel, я уже написала ей в личку и подсказку дала. Если необходимо, то я могу залезть в сою панель и конкретно расписать где именно и что править надо. Но это вообще-то быстро и несложно. Только внимания немного требует и все. smile


Заслуги Фима
За 100 сообщений За 200 сообщений За 300 сообщений
TinkerBell Дата: Четверг, 28.05.2009, 13:10 | Сообщение # 6
> ♥ღ happy princess ღ♥ <
Группа: Администраторы
Сообщений: 2856
V.I.P.
Смайл настроения:
Репутация:
вообще-то эта функция в стандартных настройках была как на просимсе. я и не думала что она такая неудобная :'(

Ищу талантливых АРТ-единомышленников! Подробности в личку!




Заслуги TinkerBell
Великому админу За 100 сообщений За 200 сообщений За 300 сообщений За 500 сообщений За 700 сообщений За 1000 сообщений За 1500 сообщений За 1700 сообщений За 2000 сообщений За 2500 сообщений
Фима Дата: Четверг, 28.05.2009, 16:35 | Сообщение # 7
Просветленный Sim
Группа: Друзья
Сообщений: 316
Просветленный Sim
Смайл настроения:
Репутация:
TinkerBell, она более чем неудобная. sad Я у себя постаралась настроить все так, чтобы было всем максимально удобно и легко поститься. smile


Заслуги Фима
За 100 сообщений За 200 сообщений За 300 сообщений
TinkerBell Дата: Четверг, 28.05.2009, 17:09 | Сообщение # 8
> ♥ღ happy princess ღ♥ <
Группа: Администраторы
Сообщений: 2856
V.I.P.
Смайл настроения:
Репутация:
Quote (Фима)
TinkerBell, она более чем неудобная. sad Я у себя постаралась настроить все так, чтобы было всем максимально удобно и легко поститься. smile

Фима, просто никто не жаловался. smile
а твои пожелания были учтены smile


Ищу талантливых АРТ-единомышленников! Подробности в личку!




Заслуги TinkerBell
Великому админу За 100 сообщений За 200 сообщений За 300 сообщений За 500 сообщений За 700 сообщений За 1000 сообщений За 1500 сообщений За 1700 сообщений За 2000 сообщений За 2500 сообщений
Фима Дата: Четверг, 28.05.2009, 18:09 | Сообщение # 9
Просветленный Sim
Группа: Друзья
Сообщений: 316
Просветленный Sim
Смайл настроения:
Репутация:
TinkerBell, спасибо! Теперь очень удобно. smile


Заслуги Фима
За 100 сообщений За 200 сообщений За 300 сообщений
Фима Дата: Четверг, 28.05.2009, 18:13 | Сообщение # 10
Просветленный Sim
Группа: Друзья
Сообщений: 316
Просветленный Sim
Смайл настроения:
Репутация:
Итак: миниатюра вторая.
Воспоминания о будущем...


Я пристально вглядываюсь в бездну твоих глаз и передо мной оживают картины далекого прошлого, подернутые дымкой ностальгии...
- Волк, что ты пытаешься увидеть в моих глазах? - немного смущенно спрашиваешь ты, а у меня перехватывает дыхание от пронзительной нежности к той девчонке из Прошлого, в которой этим летом вдруг увидел не подружку в моих ежедневных шалостях, а мечту.
- А ты помнишь, как ты стала Черной Луной, Кара? - тихо спрашиваю я, боясь разрушить это хрупкое очарование тихого вечера.
- А помнишь ли ты, Стор, как ты стал Волком и Пиратом? - и мы опять погружаемся в бесконечную реку воспоминаний...


Старый клипер весело поблескивает на летнем зное своими иллюминаторами, не зная как угодить дорогим гостям.
- Они вернулись! Вернулись! Они не забыли про меня и не обманули! Я еще нужен! - ликует его старое сердце и он весело поскрипывает под решительными шагами парнишки, собирающегося подбить свою подружку на очередное безумие...


- Да ну же, Кара, не будь такой трусихой! Знаешь, как наверху здорово! Ты увидишь как океан смыкается с небом и сама словно полетишь, как птица! - уговаривает мальчишка слегка оробевшую подругу.
- Нет! Я боюсь! Там высоко, а эта посудина того и гляди развалится и упаду в море и тону - ты же знаешь: я не умею плавать! - противится девочка.
- Да нет же, глупышка, я еще крепок, я выдержу такую пушинку, как ты милая, только не бойся, я не допущу, чтобы с тобой случилось что-то плохое! - изо всех своих сил пытается старый клипер помочь уговорить парнишке свою подружку, тихо и ласково поскрипывая переборками. А мальчишка решается на последний аргумент:
- Да ты просто трусиха! Ты боишься,Кара! - он смеется и дразнит ее и девочка загорается как порох:
- Я докажу, что я не трусливее тебя, Стор!

Сообщение отредактировал Фима - Четверг, 28.05.2009, 18:15



Заслуги Фима
За 100 сообщений За 200 сообщений За 300 сообщений
Фима Дата: Четверг, 28.05.2009, 18:16 | Сообщение # 11
Просветленный Sim
Группа: Друзья
Сообщений: 316
Просветленный Sim
Смайл настроения:
Репутация:

И девочка быстро взлетает на смотровую площадку старого клипера, от переполняющих ее гнева и обиды не заметив ни ее высоты, ни ветхости несущей мачты.
Она замирает от восторга и наслаждения. Правда, голова ее начинает кружиться и она осторожно присаживается на слегка поскрипывающей площадке...


Но при виде открывшегося ее глазам безграничного простора она забывает о высоте, об опасности и ненадежности старого клипера. Ее звонкий голос разносится над поверхностью океана и глаза на побледневшем от восторга личике сияют, как звезды...
- Стор!!! Мне кажется, что я лечууу! - разносится над впавшим в сонное оцепенение городком, а парнишка стоит внизу и старый клипер чувствует, как бешено забилось сердце мальчика. Он словно видит свою подругу впервые и его губы почти беззвучно шепчут:
- Ты закрыла собой Солнце... Ты затмила его... Ты... Ты как Черная Луна, Кара... Слышишь? Ты - Черная Луна!
- Что? Я не слышу тебя, ты слишком далеко! - отвечает его подружка...


И девочка, присевшая перевести дух, слышит, как ее друг кричит ей:
- Я сейчас поднимусь и скажу тебе так, что ты услышишь!..
А старый клипер вздыхает: за свою долгую жизнь он повидал немало смешных человечков и понимает их чувства и мысли гораздо лучше их самих...



Парнишка оказывается рядом с девочкой и та замирает, ошеломленная. Она никогда не видела таких горящих глаз, как те, которые сейчас оказались так близко от нее. Они пылают и зовут куда-то и так трудно сопротивляться звучащему в них призыву...
- Ты сейчас похож на волка, Стор, у тебя так горят глаза, - говорит она, невольно потупившись. Но мальчик нежно берет ее одной рукой за подбородок и тихо произносит:
- Не бойся, меня Кара я не кусаюсь. Ведь я - Морской Волк! - и в голосе его невольно звучит гордость...
- Морской Волк, - словно пробует на вкус непривычное прозвище девочка, а парнишка влюбленно смотрит на нее и шепчет:
- А ты - моя Черная Луна...
- Черная Луна? -хочет переспросить его девочка, но не успевает: их губы встречаются в первом в их жизни поцелуе...
А старый клипер от всей своей души желает счастья своим друзьям, не догадываясь о том, что скоро судьба разлучит их надолго и он больше не услышит их звонких голосов... Ему не дано знать Будущее и он наслаждается настоящим, слушая замирающие вдалеке голоса:
- Черная Луна...
- Морской Волк... Волк...

Продолжение следует...

Сообщение отредактировал Фима - Четверг, 28.05.2009, 18:17



Заслуги Фима
За 100 сообщений За 200 сообщений За 300 сообщений
Фима Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 08:10 | Сообщение # 12
Просветленный Sim
Группа: Друзья
Сообщений: 316
Просветленный Sim
Смайл настроения:
Репутация:
ПУТЕШЕСТВИЯ ПО ВОЛНАМ МОЕЙ ПАМЯТИ... (мини-сериал из нескольких автобиографических новелл.)

ПРОЛОГ.

Многие взрослые, вырастая, забывают дорогу в Волшебную Страну своего Детства.
Они и бы рады были туда вернуться, но для того, чтобы туда добраться необходимы крылья, которые смогут поднять их над ежедневной суетой.
И только иногда в своих снах они по прежнему способны летать и тогда для них начинается Волшебство и наступают самые прекрасные мгновения: на волшебной лодке они отплывают в далекое бесконечное плавание и, плавно покачиваясь на волнах своей Памяти вспоминают ту далекую страну, в которой они жили тогда, когда деревья еще были большими, а Взрослые казались им Мудрыми Волшебниками.
Она у каждого своя, эта Неизведанная Страна.
Есть она и у меня и я тоже хочу пригласить вас в необычайное - иногда веселое, иногда грустное,
ПУТЕШЕСТВИЕ ПО ВОЛНАМ МОЕЙ ПАМЯТИ...




Заслуги Фима
За 100 сообщений За 200 сообщений За 300 сообщений
Фима Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 08:11 | Сообщение # 13
Просветленный Sim
Группа: Друзья
Сообщений: 316
Просветленный Sim
Смайл настроения:
Репутация:
У курицы - 4 ноги!

Поскольку у моей бабушки было трое детей и тяжелая сменная работа на прядильно-ниточном комбинате, то её детям пришлось взять на себя все тяготы домашнего хозяйства. Моя мама в 13 лет уже славилась по всему двору как искусная кулинарка и многие взрослые хозяйки интересовались её маленькими секретами, чтобы тоже порадовать своих близких чем-нибудь вкусненьким.

С годами её мастерство только совершенствовалось. Именно о таких людях в народе говорят, что они могут сварить щи даже из топора.
Когда появилась в семье я, все взрослые члены семьи появлялись на кухне в основном только для того, чтобы разогреть ту вкуснятину, что заботливо приготовила для них моя мамуля.

Она готовила всегда помногу, потому что в семье было двое мужчин - её старших братьев, часто бывали гости и стол просто ломился от пышных домашних пирожков, вкусных и нежных салатов, наваристых супов и, конечно же, мясных блюд - мясо и рыбу в нашей семье обожали все.

Сообщение отредактировал Фима - Воскресенье, 07.06.2009, 08:12



Заслуги Фима
За 100 сообщений За 200 сообщений За 300 сообщений
Фима Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 08:13 | Сообщение # 14
Просветленный Sim
Группа: Друзья
Сообщений: 316
Просветленный Sim
Смайл настроения:
Репутация:
Но больше всего, просто до умопомрачения, все любили курицу. Любую. Варёную, жареную, тушёную, в сметане, цыплёнка табака. Когда по дому разливался её аромат, все дружно спешили полакомиться. Хватало всем. У всех были свои пристрастия - мамуля любила шейку и крылышки, дядюшки - грудку, а мы с бабулей - ножки.
В этот день мы опять сидели за обеденным столом и наши ноздри щекотал восхитительный аромат румяной птички, гордо возлежащей на блюде.

Мама принялась разрезать курочку на порции, но тут послышался удивлённый бабушкин голос:
- Люсенька, а почему у курицы только две ножки?!

- Действительно, мам, почему? Мы ведь ещё обычно с бабулей в ужин тоже съедаем по ножке? - недоумевала вслед за бабушкой я.



Заслуги Фима
За 100 сообщений За 200 сообщений За 300 сообщений
Фима Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 08:15 | Сообщение # 15
Просветленный Sim
Группа: Друзья
Сообщений: 316
Просветленный Sim
Смайл настроения:
Репутация:
Недоразумение разрешилось очень просто. После нашей оживлённой дискуссии на тему: " Сколько у домашней птицы ног - 2 или 4 ?" все точки над i были расставлены. Выяснилось, что никаких мутаций в природе не было, все курочки по-прежнему о двух ногах, просто мама, зная нашу семейную страсть к этой чудесной птичке, постоянно покупала две одновременно и сразу же их готовила. А сегодня ей просто не повезло, она немного задержалась на работе и в магазине осталась всего одна, последняя, курица.

Дядя Валя с дядей Аркашей тихо размазывались по стульям, глядя по очереди то на наши с бабушкой вопрошающие физиономии, то на мамины квадратные глаза.

В нашей семье ещё долго вспоминали эту обеденную дискуссию, особенно все смеялись над нашим с бабушкой упорством. Мы очень долго твердили, что мы всегда видели 4 ножки, значит у курицы должно их и быть столько же! Дядям и маме стоило большого труда нас переубедить. Они даже мою детскую книжку с картинками принесли как вещдок. И всё над бабулей подтрунивали:
-Мам! Ну ладно мелкая, но ведь ты-то! Ведь в деревне же родилась и выросла!

- Да забыла я, бес попутал! Люсенька так вкусно готовит, что не только ум отъешь, а вообще обо всём забудешь! - отшучивалась бабушка.

А для дошкольницы Фимы ещё одной непреложной истиной стало больше - оказывается, у курицы - 2 ноги!

Продолжение следует...



Заслуги Фима
За 100 сообщений За 200 сообщений За 300 сообщений
TinkerBell Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 18:18 | Сообщение # 16
> ♥ღ happy princess ღ♥ <
Группа: Администраторы
Сообщений: 2856
V.I.P.
Смайл настроения:
Репутация:
Quote (Фима)
У курицы - 4 ноги!

классный! wink и скрины замечательные smile


Ищу талантливых АРТ-единомышленников! Подробности в личку!




Заслуги TinkerBell
Великому админу За 100 сообщений За 200 сообщений За 300 сообщений За 500 сообщений За 700 сообщений За 1000 сообщений За 1500 сообщений За 1700 сообщений За 2000 сообщений За 2500 сообщений
Фима Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 22:20 | Сообщение # 17
Просветленный Sim
Группа: Друзья
Сообщений: 316
Просветленный Sim
Смайл настроения:
Репутация:
TinkerBell, спасибо. Просто у меня было настроение и я осериалила пару глав из своих "Путешествий" - документальных воспоминаний о моем детстве. biggrin


Заслуги Фима
За 100 сообщений За 200 сообщений За 300 сообщений
Lutsel Дата: Пятница, 10.07.2009, 16:37 | Сообщение # 18
> ~Kind Sun~ <
Группа: Друзья
Сообщений: 1354
V.I.P.
Смайл настроения:
Репутация:
Интересные воспоминания smile
И скрины отличные !
я вот о своем детстве ничего не помню sad


"Не оказываю помощи через ЛС, ICQ, почту. Все интересующие вопросы задавайте в соответствующих разделах форума!"


Заслуги Lutsel
За 100 сообщений За 200 сообщений За 300 сообщений За 500 сообщений За 700 сообщений За 1000 сообщений
Фима Дата: Суббота, 03.10.2009, 19:35 | Сообщение # 19
Просветленный Sim
Группа: Друзья
Сообщений: 316
Просветленный Sim
Смайл настроения:
Репутация:
Lutsel, спасибо! biggrin


Заслуги Фима
За 100 сообщений За 200 сообщений За 300 сообщений
Мари Дата: Понедельник, 23.08.2010, 11:54 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Новичок
Смайл настроения:
Репутация:
Фима, ты просто умничка! Мне очень понравилось.

Все бабы как бабы, а я королева!


Заслуги Мари
Форум » Еще раз о Sims 2 » Сим-сериалы » Симс-миниатюры от Фимы. (Коротенькие мини-сериалы.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы
Самые популярные темы
Самые активные
Новые участники
Пользователи за сегодня
  • Разное
  • The Sims 3: Ambitions
  • Гадалка
  • Ошибка инициализации 0x0175dcbb
  • Проблемы с игрой
  • Украшения
  • Династия семьи Уолтерс
  • Ошибка сохранения, помогите !!!!!
  • Форсаж 4
  • Где проводите свободное время?
  • Female (303)
  • Повседневная для женщин (272)
  • The Sims 3 (138)
  • Female (132)
  • Скриншоты и видео из игры (121)
  • Female (114)
  • Официальная для женщин (98)
  • Коробки с позами (96)
  • Разнообразное (66)
  • Глаза (64)
  • TinkerBell
  • Lutsel
  • Фима
  • Butterfly
  • Moon_Light
  • natashka1701
  • Мираж
  • barabashka
  • Lisssi4ka
  • Sixtynine
  • Hatterr
  • JaneTardie
  • babapizda
  • 380999422984
  • creepyhaku
  • OKsana800
  • Agneskota
  • MariaPeterbyrg24
  • Statik42
  • byebyekitty00

  • Копирование информации с данного ресурса и публикация на другой, категорически запрещается,
    без разрешения администрации этого сайта и указанием ссылки на этот сайт!




    Design By TinkerBell. 2009-2024
    Администрация сайта не несет ответственности за использование материалов, доступных на сайте, за содержание ссылок,
    оставленных пользователями, и за информацию, содержащуюся в этих ссылках.