Пятница, 29.03.2024, 05:35
Приветствуем Вас, Гость(я) | Вы используете ver. | RSS | Кликни! Помоги сайту! :) Internet Map




Главная | Форум | Регистрация | Вход






Гость, мы рады Вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Логин:
Пароль:

Куда Вашим симам больше нравиться ездить путешествовать?
1. Остров Твикки
2. Свой курорт
3. Деревня Такемицу
4. Озерный Край
Всего ответов: 43



Зарегистрировано на сайте
Всего: 1844
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 0
Проверенных: 14
Пользователей: 1824
Из них
 Парней: 383
  Девушек: 1461

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Еще раз о Sims 2 » Ваши династии » Династия семьи Уолтерс
Династия семьи Уолтерс
natashka1701 Дата: Суббота, 14.11.2009, 17:13 | Сообщение # 1
Знаток Sims
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Знаток Sims
Смайл настроения:
Репутация:
Первое поколение

Здравствуй Дневник!
Меня зовут Сьюзан Уолтерс. Я являюсь основательницей династии Уолтерс.

Сейчас я лечу на самолете в совершенно новую жизнь. Что касается старой:
- Мой отец-чистокровный француз. Работает в посольстве Франции. А мама знаменитая французская актриса. Наша семья довольно таки обеспеченная, я никогда ни в чем не нуждалась. Единственное, что я хотела поменять в своей жизни-страну...И по исполнении 18 лет я решила уехать на учебу в США. Для нового места жительства я выбрала один из самых солнечных штатов-Колорадо. В какой университет буду поступать, и где после его окончание буду жить еще не известно, отец выделил мне 20.000 симолеонов на всё. Планирую во время учебы жить в местном общежитии, под копить немного денег (говорят там неплохая стипендия), а потом подыщу маленький участок, а может и домик. Одно я знаю точно-во Францию я не вернусь.
- По знаку зодиаку я Рыбы (мягкая, добрая, нежная, белая и пушистая).

Моя главная жизненная цель-удовольствия, под девизом: "Живи и ни в чем себе не отказывай!"
Вскоре мне предстоит определиться со специальностью. Мне бы хотелось заниматься дизайном одежды, интерьера и ландшафта. Я очень люблю вечерние, бальные, праздничные и официальные наряды.

Еще одна моя слабость-сильные, волевые мужчины, которых увы, становится всё меньше и меньше..
Но личная жизнь-это потом. Сначала учеба, учеба и еще раз учеба.

Я слежу за собой, за внешним видом, за фигурой. Во Франции я много времени уделяла себе.

Скоро посадка самолета, с не терпеньем жду этого момента, наконец почувствую себя свободной и независимой.
До новых встреч, Дневник.


Заслуги natashka1701
natashka1701 Дата: Суббота, 14.11.2009, 17:15 | Сообщение # 2
Знаток Sims
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Знаток Sims
Смайл настроения:
Репутация:
Привет, Дневничок!
Вот я и на месте. Из многих предложенных вариантов выбрала для учебы Академию Ля Тур. Поселилась я, как и планировала в местном общежитии. Комнаты здесь довольно уютные. Купила для учёбы свой персональный компьютер и книжный шкаф. Сейчас позвоню секретарю по поводу специальности. Я остановилась на прикладном искусстве.

Я уже познакомилась с некоторыми ребятами. Одна из моих соседок-Джозефина тоже учится на этом факультете. Она очень милая девушка, мы быстро нашли общий язык.

Мы с ребятами собираемся на ужин, до скорого!


Заслуги natashka1701
natashka1701 Дата: Суббота, 14.11.2009, 22:03 | Сообщение # 3
Знаток Sims
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Знаток Sims
Смайл настроения:
Репутация:
Дорогой дневник, у меня почти не хватает на тебя времени.
Много времени уходит на учебу, домашнее задание и подготовку к экзаменам.

Сегодня вечером проедусь по магазинам, осмотрю городок. Говорят здесь есть неплохие клубы. Мне стоит немного развеяться. А потом прошвырнусь по бутиками прикуплю что-нибудь из одежды. Уехав из Франции, я взяла с собой только самое необходимое: комплект запасного нижнего белья, купальник, спортивный костюм, тёплые вещи на зиму и шикарное платье на выпускной.

---------------

Ночка выдалась не легкая. Я попала в клуб Интер@ктивность, но там оказалось скучно и неинтересно. Не задерживаясь там, я оправилась в бутик модной одежды от Нарциссы. Я преобрела узкие джинсы, серый короткий желет, футболку, полуботинки с открытыми мысами, очень длинный шелковый сарафан и к нему подобрала босоножки на платформе


А вернувшись домой, завалилась спать, и чуть не проспала занятия. Мне пришлось купить небольшой шкафчик, надо же где то хранить одежду.


Заслуги natashka1701
natashka1701 Дата: Суббота, 14.11.2009, 22:35 | Сообщение # 4
Знаток Sims
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Знаток Sims
Смайл настроения:
Репутация:
Я познакомилась с классным молодым человеком. Его зовут Бернар. Он недавно поселился в нашем общежитии.
Вчера я весь вечер провела с ним.

Но я отношусь к нему, как к хорошему товарищу, не больше.
Наконец-то я нашла хороший ночной клуб. Ночью повеселилась там от души, познакомилась с новыми людьми.

Сейчас я сижу в своей комнате, не спится. Кстати до первого Экзамена осталось 13 часов, надо хорошенько подготовиться. чем я сейчас и займусь.
Пожелай мне удачи!


Заслуги natashka1701
TinkerBell Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 19:10 | Сообщение # 5
> ♥ღ happy princess ღ♥ <
Группа: Администраторы
Сообщений: 2856
V.I.P.
Смайл настроения:
Репутация:
очень интересно! симпатичная симка!
жду продолжения... smile


Ищу талантливых АРТ-единомышленников! Подробности в личку!




Заслуги TinkerBell
Великому админу За 100 сообщений За 200 сообщений За 300 сообщений За 500 сообщений За 700 сообщений За 1000 сообщений За 1500 сообщений За 1700 сообщений За 2000 сообщений За 2500 сообщений
natashka1701 Дата: Вторник, 17.11.2009, 20:00 | Сообщение # 6
Знаток Sims
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Знаток Sims
Смайл настроения:
Репутация:
Здравствуй дорогой Дневничок! Извини что так долго не писала, что поделать-учеба.
Но я наконец закончила Академию. Закончила на 5+ и попала в список лучших учеников.

Моей радости нет предела! Smile Я вложила много усилий и нервов, чтобы получить диплом.
По окончании Академии мы с ребятами из общаги утроили неплохой выпускной вечер.
В начале был небольшой фуршет, мы мило беседовали, вспоминали смешные моменты студенческой жизни.

А потом мы здорово развлеклись. Кто-то играл, кто-то танцевал, фотографировал. Мы круто зажгли в этот день.

Я очень привыкла к ребятам, очень жалко со всеми расставаться. Особенно с Джозефиной. Мы с ней друзья на век!

Время в Академии пролетело не заметно. Я даже не успела соскучиться по Франции. Теперь я взрослый человек. Образование я получила, теперь можно подумать о личной жизни.


Сообщение отредактировал natashka1701 - Вторник, 17.11.2009, 20:06



Заслуги natashka1701
salvaje Дата: Пятница, 20.11.2009, 17:32 | Сообщение # 7
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Активист
Смайл настроения:
Репутация:
Как здорово)) Молодчинка, интересное описание)


Заслуги salvaje
natashka1701 Дата: Суббота, 05.12.2009, 18:46 | Сообщение # 8
Знаток Sims
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Знаток Sims
Смайл настроения:
Репутация:
salvaje, спасибо огромное! Я приношу свои извинения за долгое отсутствие по техническим причинам.


Заслуги natashka1701
natashka1701 Дата: Суббота, 05.12.2009, 19:24 | Сообщение # 9
Знаток Sims
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Знаток Sims
Смайл настроения:
Репутация:
Прошло 3 года...Дорогой дневник! как долго я тебе ничего не рассказывала, не писала. Столько всего произошло со мной за эти дни. Много не расскажу (оооочень длинная история), но самыми основными моментами обязательно с тобой поделюсь. Переехав жить после учебы в Колорадо ( как и планировала), я устроилась на работу в школу, преподавателем. Однажды, возвращаясь с работы домой я попала в страшный ураган. Мою машину занесло и она покатилась (в прямом смысле этого слова) с дороги вниз. Эта была ужасная авария и я сразу же потеряла сознание. Очнулась я в больнице, вся перевязанная от ожогов. Я не помню как вспыхнула машина, как подъехала скорая и как меня доставили в больницу, наверное это к лучшему! Моё лицо сильно пострадало, и отдельные части лица пришлось восстанавливать с помощью пластической хирургии. Результат получился неплохой, только до сих пор тяжело привыкнуть к новому облику и...имени. Все мои документы сгорели вместе с машиной, мне пришлось восстановить их заново. Я воспользовалась прекрасной возможностью и сменила свое старое имя (связывающее воспоминания с аварией) на новое Теперь я Жаклин.

Вскоре после аварии я ездила на курсы для людей переживших тяжелые моменты жизни. Там я познакомилась с сыном нашей наставницы. Его зовут Льюис Лайтман. Льюис обеспеченный молодой человек, ему досталось огромное наследство от его дедушки. Он старше меня на год. Наши отношения набирали обороты и вскоре мы переехали жить в огромный дом ближе к морю.

В первый же день на новом месте он утроил мне романтическое свидание прямо у моря. Мы танцевали под звездами, лежали на песке, мечтали о большой и любящей семье.

Затем, лежа в джакузи отмокая и освобождаясь от ненужных проблем, я думала о том, что редко последнее время говорила Льюису о любви и мало времени проводила с ним.

На следующий день, на пляже, мы попивали медленно пина-колладу и вдруг так неожиданно Льюис сделал мне предложение, подарив шикарное золотое кольцо с бриллиантом. Я не думая сразу же согласилась!




Заслуги natashka1701
natashka1701 Дата: Суббота, 05.12.2009, 19:27 | Сообщение # 10
Знаток Sims
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Знаток Sims
Смайл настроения:
Репутация:
У нас была шикарная свадьба! Я была в белом подвенечном платье, а вот Льюис не захотел покупать себе смокинг. Мы пригласили много гостей, накрыли столы, купили большой свадебный торт!
Вот несколько фотографий со свадьбы:

На свадьбе было много гостей, мы пили, ели, все веселились и произносили тосты!

затем мы пускали мыльные пузыри и в конце мероприятия Льюис зажег праздничный салют!

После того, как мы проводили гостей, мы с Льюисом отправились в спальню, эта была наша первая брачная ночь, завтра мы отправимся в медовый месяц на острова проведем там незабываемые 5 дней.




Заслуги natashka1701
TinkerBell Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 14:01 | Сообщение # 11
> ♥ღ happy princess ღ♥ <
Группа: Администраторы
Сообщений: 2856
V.I.P.
Смайл настроения:
Репутация:
да Сьюзан просто красотка! biggrin

Ищу талантливых АРТ-единомышленников! Подробности в личку!




Заслуги TinkerBell
Великому админу За 100 сообщений За 200 сообщений За 300 сообщений За 500 сообщений За 700 сообщений За 1000 сообщений За 1500 сообщений За 1700 сообщений За 2000 сообщений За 2500 сообщений
natashka1701 Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 18:30 | Сообщение # 12
Знаток Sims
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Знаток Sims
Смайл настроения:
Репутация:
biggrin мерси


Заслуги natashka1701
TinkerBell Дата: Понедельник, 21.12.2009, 09:28 | Сообщение # 13
> ♥ღ happy princess ღ♥ <
Группа: Администраторы
Сообщений: 2856
V.I.P.
Смайл настроения:
Репутация:
поздравляю маму и новорожденную Хилари smile

Ищу талантливых АРТ-единомышленников! Подробности в личку!




Заслуги TinkerBell
Великому админу За 100 сообщений За 200 сообщений За 300 сообщений За 500 сообщений За 700 сообщений За 1000 сообщений За 1500 сообщений За 1700 сообщений За 2000 сообщений За 2500 сообщений
natashka1701 Дата: Вторник, 22.12.2009, 18:54 | Сообщение # 14
Знаток Sims
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Знаток Sims
Смайл настроения:
Репутация:
спасибо!)


Заслуги natashka1701
natashka1701 Дата: Четверг, 31.12.2009, 12:34 | Сообщение # 15
Знаток Sims
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Знаток Sims
Смайл настроения:
Репутация:
Здравствуй Дневничек!)))
Время летит так быстро!
Хилари растёт не по дням, а по часам!

Королина идет в школу. Мы с Льюисом решили, что девочки будут учиться в частной школе.

Королина усердно учится, делает большие успехи в школе. После школы собирается поступить в университет.

Скоро день рождения Хилари! До новой встречи, дорогой дневник.


Заслуги natashka1701
natashka1701 Дата: Четверг, 31.12.2009, 12:39 | Сообщение # 16
Знаток Sims
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Знаток Sims
Смайл настроения:
Репутация:
День рождения младшей дочки прошел отлично!!!

Увы, младшая дочь пошла по стопам отца. Учиться она особо не жалает. Голова забита модой, косметикой, и это в ее то возрасте!
Мы с девочками недавно посетили салон красоты. Специалисты немного поработали над нашим имиджем) все довольны результатом:




Заслуги natashka1701
Butterfly Дата: Среда, 21.04.2010, 12:27 | Сообщение # 17
> ~in love~ <
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Профи
Смайл настроения:
Репутация:
natashka1701, очень симпотичные симки! классные скрины!




Заслуги Butterfly
За активность За 100 сообщений
barabashka Дата: Понедельник, 31.01.2011, 17:40 | Сообщение # 18
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Активист
Смайл настроения:
Репутация:
жалко продолжения нет!




Заслуги barabashka
За активность
Lopi-Pop Дата: Суббота, 05.03.2011, 19:05 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Новичок
Смайл настроения:
Репутация:
интересная история

Все великие открытия делаются по ошибке


Заслуги Lopi-Pop
qwer1945 Дата: Вторник, 29.03.2011, 20:36 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Новичок
Смайл настроения:
Репутация:
неплохо напридумывала


Заслуги qwer1945
Форум » Еще раз о Sims 2 » Ваши династии » Династия семьи Уолтерс
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы
Самые популярные темы
Самые активные
Новые участники
Пользователи за сегодня
  • Разное
  • The Sims 3: Ambitions
  • Гадалка
  • Ошибка инициализации 0x0175dcbb
  • Проблемы с игрой
  • Украшения
  • Династия семьи Уолтерс
  • Ошибка сохранения, помогите !!!!!
  • Форсаж 4
  • Где проводите свободное время?
  • Female (303)
  • Повседневная для женщин (272)
  • The Sims 3 (138)
  • Female (132)
  • Скриншоты и видео из игры (121)
  • Female (114)
  • Официальная для женщин (98)
  • Коробки с позами (96)
  • Разнообразное (66)
  • Глаза (64)
  • TinkerBell
  • Lutsel
  • Фима
  • Butterfly
  • Moon_Light
  • natashka1701
  • Мираж
  • barabashka
  • Lisssi4ka
  • Sixtynine
  • Hatterr
  • JaneTardie
  • babapizda
  • 380999422984
  • creepyhaku
  • OKsana800
  • Agneskota
  • MariaPeterbyrg24
  • Statik42
  • byebyekitty00

  • Копирование информации с данного ресурса и публикация на другой, категорически запрещается,
    без разрешения администрации этого сайта и указанием ссылки на этот сайт!




    Design By TinkerBell. 2009-2024
    Администрация сайта не несет ответственности за использование материалов, доступных на сайте, за содержание ссылок,
    оставленных пользователями, и за информацию, содержащуюся в этих ссылках.