Пятница, 19.04.2024, 10:38
Приветствуем Вас, Гость(я) | Вы используете ver. | RSS
Главная | Форум | Регистрация | Вход


Гость, мы рады Вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Логин:
Пароль:

«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Какой The Sims вы выбираете?
1. The Sims на РС
2. The Sims на консолях
3. Мобильный The Sims
Всего ответов: 20



  • Разное (7)
  • The Sims 3: Ambitions (3)
  • Гадалка (2)
  • Ошибка инициализации 0x0175dcbb (1)
  • Проблемы с игрой (2)

  • Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Зарегистрировано на сайте
    Всего: 1844
    Новых за месяц: 0
    Новых за неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0
    Из них
    Администраторов: 1
    Модераторов: 0
    Проверенных: 14
    Пользователей: 1824
    Из них
     Парней: 383
      Девушек: 1461

    Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

    Главная » 2010 » Октябрь » 28 » The Sims 3 в Сумерках
    The Sims 3 в Сумерках
    19:45
    РЕДВУД, Калифорния, Октябрь 2010 – В Бриджпорте – время бессонных ночей! Появление нового дополнения знаменитой серии The Sims™ 3 для ПК/МАК дает вашим персонажам повод не спать всю ночь до рассвета. Подразделение EA Play Label компании Electronic Arts Inc. (NASDAQ: ERTS) объявляет: дополнение "The Sims 3 В сумерках" для ПК/МАК поступило в магазины Северной Америки, Европы и России. "The Sims 3 В сумерках" предлагает игрокам ночные приключения: вы сможете посетить самые шикарные клубы, окунуться в ночную жизнь города, попытаться избежать слишком пристального внимания обитателей ночи… или стать одним из них. После захода солнца вы можете отправиться на выступление вместе со своей рок-группой и зажигать до утра – или жить странной, но такой увлекательной жизнью вампира. Забудьте о сне! Когда стемнеет, начинается самое интересное!

    "The Sims 3 В сумерках" - одно из самых интересных дополнений, какое мы когда-либо делали. Новые возможности, такие как возможность стать знаменитостью, вампиром или барменом мирового класса, доставят огромное удовольствие игрокам, - говорит Скотт Эванс, генеральный директор студии The Sims в компании ЕА. - Джакузи и знаменитости, рок-группы и вампиры – все эти нововведения позволят каждому игроку создать собственную историю в игровом мире; кроме того, они предоставляют огромный простор для творчества и фантазии".

    "The Sims 3 В сумерках" дает игрокам возможность проявить темные стороны своей натуры. В этом дополнении вы встретитесь с жителями сумерек, посетите ночные клубы и другие злачные места и сможете заняться всем, чем лучше всего заниматься после захода солнца. Вы сможете не только подружиться с вампиром, но и попросить его сделать вас одним из бессмертных. Согласившись на это, игрок увидит, что его уникальный персонаж изменился: теперь вместо голода он испытывает жажду, способен бегать быстрее, читать мысли, а в дневные часы ему необходим сон. У вампиров есть свои крутые ночные тусовки, куда попасть могут лишь немногие избранные. Но они – не единственные, у кого есть доступ в злачные места ночного города. В "The Sims 3 В сумерках" персонажи могут стать знаменитостями, которым прохода не будет от папарацци. Персонажи-знаменитости живут в самой роскошной части города, имеют доступ в лучшие ночные заведения, и к тому же у них больше денег, чем они в состоянии потратить! Игроки могут сделать своих персонажей звездами кино, актерами или режиссерами; а если им ближе мир музыки, персонаж может стать знаменитым, создав свою собственную группу. Репетиции и концерты помогают совершенствовать мастерство: начинать придется с выступлений в барах, но со временем вы подниметесь к высотам славы и сможете увидеть свое имя на афишах и обложках журналов. "The Sims 3 В сумерках" дает вам доступ ко всем реалиям современного города: джакузи, пентхаусам, линиям "подземки" и многому другому! Хотите хорошенько расслабиться в местном баре, встретиться со знаменитостями в крутых ночных клубах, заглянуть на концерт к любимой музыкальной группе или обучиться искусству бармена? Все эти возможности теперь открыты для вас в новом дополнении "The Sims 3 В сумерках". Нужно только дождаться захода солнца…

    Для игры необходима установка The Sims 3 для ПК/MAC.

    Просмотров: 871 | Добавил: TinkerBell | Рейтинг: 0.0/0 |
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Design By TinkerBell. 2009-2024