Четверг, 25.04.2024, 13:36
Приветствуем Вас, Гость(я) | Вы используете ver. | RSS | Кликни! Помоги сайту! :) Internet Map




Главная | Форум | Регистрация | Вход






Гость, мы рады Вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Логин:
Пароль:

The Sims 3: Generations - как Вам?
1. Не знаю (тогда тебе сюда http://thesims-world.ucoz.ru/forum/105-600-1)
2. Просто супер
3. Нормально
4. Не заинтересовало
5. Полный отстой
Всего ответов: 10



Зарегистрировано на сайте
Всего: 1844
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 0
Проверенных: 14
Пользователей: 1824
Из них
 Парней: 383
  Девушек: 1461

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Еще раз о Sims 2 » Ваши династии » Династия Rainbow
Династия Rainbow
Маргоша Дата: Четверг, 07.07.2011, 17:35 | Сообщение # 1
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Активист
Смайл настроения:
Репутация:
Моя первая практика ведение династии
Сообщение отредактировал Маргоша - Четверг, 07.07.2011, 22:32



Заслуги Маргоша
Маргоша Дата: Четверг, 07.07.2011, 18:11 | Сообщение # 2
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Активист
Смайл настроения:
Репутация:
Решила завести дневник! Меня зовут Мелинда Рейнбоу. Т.к. своих родителей я никогда не знала, я решила основать свой род!

Наконец я вырвалась из той жизни, которая так долго сковывала меня по рукам и ногам.
Я родилась в Ирландии, в маленьком городке под названием Типперэри. Сразу же после рождения меня отправили в приют, где я и провела всё своё существование. Но сегодня самый счастливый день в моей жизни, меня приняли в академию Ля Тур. И не смотря на то, что в моём кармане всего 500 симолеонов, в душе летают бабочки, давая мне ощущение свободы и приключений.

Сообщение отредактировал Маргоша - Четверг, 07.07.2011, 18:25



Заслуги Маргоша
TinkerBell Дата: Пятница, 08.07.2011, 09:38 | Сообщение # 3
> ♥ღ happy princess ღ♥ <
Группа: Администраторы
Сообщений: 2856
V.I.P.
Смайл настроения:
Репутация:
симпатичная симка!
жду продолжения smile


Ищу талантливых АРТ-единомышленников! Подробности в личку!




Заслуги TinkerBell
Великому админу За 100 сообщений За 200 сообщений За 300 сообщений За 500 сообщений За 700 сообщений За 1000 сообщений За 1500 сообщений За 1700 сообщений За 2000 сообщений За 2500 сообщений
Маргоша Дата: Пятница, 08.07.2011, 14:20 | Сообщение # 4
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Активист
Смайл настроения:
Репутация:

Прибыла на место! Ля Тур просто супер. Отличные комнаты, отличные ребята, побегу занимать место и выбирать себе курс.



Заслуги Маргоша
Маргоша Дата: Пятница, 08.07.2011, 14:39 | Сообщение # 5
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Активист
Смайл настроения:
Репутация:

А вот и дверь моей комнаты.
Первое,чем я занялась-это ремонт.Я поклеила недорогие обои, покрасила стол, купила другую кровать и приятный стульчик. Стало гораздо уютнее.

Следующее, чем я занялась, это конечно же побежала к секретарю, записываться в группу Актёров! Вот и мечты сбываются!!!!

Сообщение отредактировал Маргоша - Пятница, 08.07.2011, 15:20



Заслуги Маргоша
Маргоша Дата: Пятница, 08.07.2011, 14:56 | Сообщение # 6
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Активист
Смайл настроения:
Репутация:
Дорогой мой дневник!
Вот хочу поделиться с тобой, как прошел мой день.
После того,как я отремонтировала комнатку и выбрала специальность, я встретила своих однокурсников и они сказали, что существуют коммуны, в которые можно попроситься. Мне стало очень интересно и взяв университетский справочник я позвонила в коммуну.
Мне показалось, что там все очень простые и добрые девушки. Вскоре все девушки пришли ко мне знакомиться.


Все приняли меня очень хорошо, кроме одной, но её голос решал всё и я с треском провалила первое испытание.

Сообщение отредактировал Маргоша - Пятница, 08.07.2011, 14:57



Заслуги Маргоша
Маргоша Дата: Пятница, 08.07.2011, 15:19 | Сообщение # 7
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Активист
Смайл настроения:
Репутация:
Дорогой мой дневничок!
Вот пишу тебе снова. Никак из головы не выходит то, что меня не взяли в коммуну, что со мной не так? sad

Всё, что происходило со мной раньше, даёт о себе знать. Надо открываться, моя замкнутость всегда мешала заводить мне друзей.
А второе событие-это "работоустройство".

Пришёл счет за общежитие - 102 симолеона, а в кармане всего 60, и работа на кухне оказалась очень кстати.



Заслуги Маргоша
Маргоша Дата: Пятница, 08.07.2011, 17:37 | Сообщение # 8
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Активист
Смайл настроения:
Репутация:
Здравствуй, дорогой дневничок!
Прости,что давно не писала, но столько всего происходит.
Первый семестр пробежал незаметно и пришло время тяжелой и мучительной сессии. Экзамены сдала не очень хорошо.

Взяв себя в руки и откинув все разочарования я взялась за учебу. Первым делом написала курсовую.

Потом прочитала гору книг и очень удачно закончила второй семестр, а с ним и первый курс!

И вот со мной произошло то, чего я точно не ожидала.
Я помню как вернулась после университета и села послушать музыку, немного передохнуть, как вдруг, раздался стук в комнату и вошел Он! Его улыбка озарила мою комнату. Я немножко приподнялась и протянула молча руку, а он в свою очередь пригласил меня на свидание. Не успев ничего обдумать я качнула головой в знак согласия. Мы провели вместе так мало времени, но это было лучшее время в моей жизни, а потом, как оказалось, и в его жизни тоже.

И после нашего знакомства мои дела пошли сразу в гору. Мы читали вместе учебники, он подтянул меня по многим дисциплинам и следующий семестр я окончила отлично.

Мы с Антоном безумно счастливы, и именно поэтому я решила устроить нам маленький сюрприз, правда все накопленные деньги ушли на это, но оно того стоило.

Антон был в восторге от выбранного мною отдыха, оказывается он огромный любитель походов, леса и костра под ночным небом.

Именно в Озерном крае, Антон предложил мне помолвку!Я счастлива до безумия!



Заслуги Маргоша
Маргоша Дата: Суббота, 09.07.2011, 14:46 | Сообщение # 9
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Активист
Смайл настроения:
Репутация:
Дорогой дневничок! Давно не писала!
Много новостей.
Меня приняли в коммуну и попросили переехать к ним.


Немного пожив там, я поняла, что очень хочу вернуться обратно в Латиницу.
Я отлично закончила следующий семестр, а потом и Университет в целом.
На моём выпускном было много народу, а голове была куча мыслей. Куда теперь? Не знаю.




Сев, удрученно в такси, я попросила отвезти меня куда-нибудь, таксист пожал плечами и протянул мне карту, я закрыла глаза и наугад ткнула пальцем, и быстро выпалила: "Бухта Беладонна".
И вот, именно в этом городе я приобрела участок. Он был огромен и счастью моему не было предела!

Так как в кармане было мало денег, а в багаже только то, что я заработала за время учебы в Ля Туре, я поставила небольшой летний домик.

Сейчас я сижу на кровати и пишу тебе все свои новости.
После моего переезда, я получила подарок от незнакомца - компьютер. Не минуты не медля я стала искать себе работу, но ничего интересного не нашла и выбрала то, что было.

Утром я услышала сигнал машины.
-О, Боже - подумала я, - за мной приехала машина! Надо же, меня никогда не отвозил личный шофер.
Когда я увидела эту "новомодную тачку", радость моя немного угасла.

В первый же день моей работы, босс был несказанно счастлив моей хватке и повысил меня.

Однако, я продолжала искать интересное место работы, мне хотелось чего-то необычного, не простого сидения в офисе. И в один прекрасный день я наткнулась на объявление в интернете:

Я отправила свое резюме, меня пригласили на собеседование и та-дам, я стала преподавателем!
В первый же день моей работы я вымоталась, как никогда, и за час до долгожданного окончания работы, ко мне в зал входит сам Мистер Твистер. Его плакаты лежат у меня аккуратной стопочкой в шкатулке с замочком. Усталость как рукой смело. Он был очень приятным собеседником.

Я решила показать ему все, что только могла, все, что только хранилось в моей голове все годы моих мучений в приюте и моей учебе в Ля Туре. Он был в восторге.

На его предложение было сложно дать отказ, и вот уже я Танцовщица, пусть не высшего ранга, но все таки.

Все мое творчество уходит в работу до капли.
Работа работой, а друзья и любовь - неотъемлемая часть моей жизни. С друзьями из института и из коммуны мы часто встречаемся, они тоже закончили университет, и жизнь раскидала всех в разные города.



Заслуги Маргоша
Маргоша Дата: Суббота, 09.07.2011, 15:07 | Сообщение # 10
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Активист
Смайл настроения:
Репутация:
Здравствуй дневничок! Сегодня у меня выходной и я смогла насладиться походом по магазинам и звонком в строительную компанию.
Я немножко расширила гардероб и свой домик, а также поменяла укладку, т.к. Мистер Твистер говорит, что отныне я должна меняться.

Сменив прическу, я с друзьями отправилась отпраздновать повышение и свое новое "Я".

Мы уже собирались выходить из клуба, как кто-то окликнул меня.
Голос был до боли знаком, я даже боялась обернуться, думая,что мне это чудится.
Джефф Резерфорд - моя первая любовь. Я встретилась с ним еще в Ирландии. "Как снег на голову".

Одному Богу известно, что происходило у меня в душе. Больше всего я боялась, что мое смятение увидит Антон, ведь мы помолвлены, что теперь сковывает меня очень сильно. Ведь я больше не смогу спокойно жить, зная что в соседнем квартале живет Джефф.



Заслуги Маргоша
Маргоша Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 01:01 | Сообщение # 11
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Активист
Смайл настроения:
Репутация:
Здравствуй дневничок! Пишу тебе, спустя огромный промежуток времени, так как именно сейчас мой муж на работе а дети сладко спят и я могу отвлечься от всех дел и спокойно вести запись.
Перед тем как продолжить написание, я прочла последнюю запись и поняла на сколько долго я тебя забросила, ты уж прости. Просто время летит быстро, а заботы не дают никуда вырваться.
С чего же начать описывать столь долгую и счастливую жизнь Мелинды ^_^.
Первое о чем я хотела бы вспомнить это продолжение моей встречи с Джеффом.
После нашей случайной встречи, я не находила себе места, а Джефф в свою очередь, нарочно, изредка заглядывал ко мне, будто проведать.

Конечно же все наши чувства вышли на поверхность, но я попросила Джеффа, не торопить меня, после чего стала думать, как обо всем рассказать Антону. Решилась рассказать правду. Он не хотел ничего слушать, уверяя меня в том, что все это мимолетное увлечение, а я плакала ночами от безысходности. Но вскоре решила разорвать отношения с Антоном и продолжить их с Джеффом. Это было очень не просто. Я отдала все подарки Антона и объявила о разрыве.



Антон не хотел расставаться и продолжал звонить и приходить, что доставляло мне огромную боль.
Мне даже казалось, что он везде преследует меня.
Как то раз, я очень крепко уснула, обычно сон у меня чуткий, и проснулась лишь от того, что кто то ходит по комнате, я открыла глаза, и в этот момент сработала сигнализация. Вор! В тихом месте "Бухта Беладонна", просто в голове не укладывается.
Ой...Арлин проснулась. Допишу завтра. Спокойной ночи.



Заслуги Маргоша
Маргоша Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 11:24 | Сообщение # 12
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Активист
Смайл настроения:
Репутация:
Доброе утро, дневничок!
Продолжаю вчерашнюю запись.
Как то раз, я очень крепко уснула, обычно сон у меня чуткий, и проснулась лишь от того, что кто то ходит по комнате, я открыла глаза, и в этот момент сработала сигнализация. Вор! В тихом месте "Бухта Беладонна", просто в голове не укладывается. После приезда милиции, я набрала Джеффу, но его не оказалось дома. Ночью.

Я уже стала волноваться, даже стало не жалко украденного зеркала...как вдруг, набрав его номер телефона (сотового), он зазвенел у меня за дверью, выбежав на улицу, я увидела ошарашенного Джеффа, пойманым за сюрпризом.

О заваливал меня письмами о любви, пел мне серенады...и сделал мне предложение...

Сначала у нас была помолвка и Джефф согласился переехать ко мне. Я рассказала ему об обосновании своего рода, он долго думал об этом и боялся брака.

Я думала, когда же все страхи пройдут? И в один прекрасный день, мой любимый, дорогой Джефф приехал домой с большим пергаментным листом и сказал, что именно сюда мы будем записывать нашу династию, но при условии, что наша фамилия будет Резерфорд. Я не смогла ему отказать и потому наша династия именуется РЕЗЕРФОРД.
Наша свадьба не была шикарной, денег у нас было немного. Пришли девочки из коммуны и дочь друга Джеффа.




Заслуги Маргоша
Маргоша Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 11:57 | Сообщение # 13
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Активист
Смайл настроения:
Репутация:
Мы перешли в стадию "Молодожены". Долго думали о том, как повести свой медовый месяц и решили отдых на годик отложить и хорошенько отделать свой "Родовой домик", настолько, насколько хватит у нас денег. И вышло очень здорово.


Мы мечтаем о небольшом саде, где будут расти яблоки, груши, апельсины, по которому будут бегать наши дети...и вдруг я понимаю, что детей то в плане у Джеффа нет!

Тем временем шла работа, повышение за повышением и мы стали вполне обеспечены.














Несмотря на всю нашу занятость, мысль о ребенке, посещала меня все чаще, и однажды, встав рано утром от тошноты, я поняла, что беременна.

Джефф оказался очень заботливым. Я даже втайне от него продолжала ходить на работу.
Но пришло время родов. Я даже не успела позвонить любимому супругу и родила дома.

Я родила двух очаровашек, которым мы дали имена Арлин и Алрой.



Заслуги Маргоша
TinkerBell Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 19:13 | Сообщение # 14
> ♥ღ happy princess ღ♥ <
Группа: Администраторы
Сообщений: 2856
V.I.P.
Смайл настроения:
Репутация:
оооо! с рождение близняшек! holiday
очень интересно что стало с Антоном?


Ищу талантливых АРТ-единомышленников! Подробности в личку!




Заслуги TinkerBell
Великому админу За 100 сообщений За 200 сообщений За 300 сообщений За 500 сообщений За 700 сообщений За 1000 сообщений За 1500 сообщений За 1700 сообщений За 2000 сообщений За 2500 сообщений
Маргоша Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 19:24 | Сообщение # 15
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Активист
Смайл настроения:
Репутация:
Дорогой дневничок! Обещала писать тебе чаще, вот и выполняю обещание.
Недавно снова встретились с нашей старой компанией. Был там и Антон. Мы теперь хорошие друзья. Время лечит.



Заслуги Маргоша
TinkerBell Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 19:32 | Сообщение # 16
> ♥ღ happy princess ღ♥ <
Группа: Администраторы
Сообщений: 2856
V.I.P.
Смайл настроения:
Репутация:
Quote (Маргоша)
Был там и Антон. Мы теперь хорошие друзья. Время лечит.

понятно
а как же помолвка? что стало причиной разрыва (или чего там)?


Ищу талантливых АРТ-единомышленников! Подробности в личку!




Заслуги TinkerBell
Великому админу За 100 сообщений За 200 сообщений За 300 сообщений За 500 сообщений За 700 сообщений За 1000 сообщений За 1500 сообщений За 1700 сообщений За 2000 сообщений За 2500 сообщений
Маргоша Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 19:34 | Сообщение # 17
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Активист
Смайл настроения:
Репутация:
TinkerBell,
Quote
а как же помолвка? что стало причиной разрыва (или чего там)?


Quote
Мы уже собирались выходить из клуба, как кто-то окликнул меня.
Голос был до боли знаком, я даже боялась обернуться, думая,что мне это чудится.
Джефф Резерфорд - моя первая любовь. Я встретилась с ним еще в Ирландии. "Как снег на голову". Одному Богу известно, что происходило у меня в душе. Больше всего я боялась, что мое смятение увидит Антон, ведь мы помолвлены, что теперь сковывает меня очень сильно. Ведь я больше не смогу спокойно жить, зная что в соседнем квартале живет Джефф.



Заслуги Маргоша
Маргоша Дата: Вторник, 12.07.2011, 08:46 | Сообщение # 18
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Активист
Смайл настроения:
Репутация:
Дорогой дневничок, доброе утро!
Наш дом растёт. Детскую комнату решили сделать просторной, чтобы потом разделить ее на две уютные комнатки.

Наши малыши на редкость спокойные, да и мы с Джеффом всегда друг у друга на подхвате.


Единственное, что меня расстраивает, это то, что они быстро растут. Вся одежда нам уже мала. Ах, почему детки не могут остаться малышами.



Заслуги Маргоша
Eden Дата: Пятница, 24.02.2012, 11:00 | Сообщение # 19
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Активист
Смайл настроения:
Репутация:
очень интересно!) Маргоша, умничка!) Ждем продолжения!)


Заслуги Eden
Форум » Еще раз о Sims 2 » Ваши династии » Династия Rainbow
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы
Самые популярные темы
Самые активные
Новые участники
Пользователи за сегодня
  • Разное
  • The Sims 3: Ambitions
  • Гадалка
  • Ошибка инициализации 0x0175dcbb
  • Проблемы с игрой
  • Украшения
  • Династия семьи Уолтерс
  • Ошибка сохранения, помогите !!!!!
  • Форсаж 4
  • Где проводите свободное время?
  • Female (303)
  • Повседневная для женщин (272)
  • The Sims 3 (138)
  • Female (132)
  • Скриншоты и видео из игры (121)
  • Female (114)
  • Официальная для женщин (98)
  • Коробки с позами (96)
  • Разнообразное (66)
  • Глаза (64)
  • TinkerBell
  • Lutsel
  • Фима
  • Butterfly
  • Moon_Light
  • natashka1701
  • Мираж
  • barabashka
  • Lisssi4ka
  • Sixtynine
  • Hatterr
  • JaneTardie
  • babapizda
  • 380999422984
  • creepyhaku
  • OKsana800
  • Agneskota
  • MariaPeterbyrg24
  • Statik42
  • byebyekitty00

  • Копирование информации с данного ресурса и публикация на другой, категорически запрещается,
    без разрешения администрации этого сайта и указанием ссылки на этот сайт!




    Design By TinkerBell. 2009-2024
    Администрация сайта не несет ответственности за использование материалов, доступных на сайте, за содержание ссылок,
    оставленных пользователями, и за информацию, содержащуюся в этих ссылках.